Происшествия Омичка упала с «Вихря» Омичка вылетела из аттракциона в Парке 30-летия ВЛКСМ

Омичка вылетела из аттракциона в Парке 30-летия ВЛКСМ

По словам очевидцев, у аттракциона «Вихрь» не выдержало крепление

В инциденте разбираются сотрудники полиции и Следственного комитета

Сегодня днем, 24 апреля, в Парке 30-летия ВЛКСМ из аттракциона «Вихрь» вылетела молодая женщина. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте». Омичка упала на асфальт за ограждение. Очевидцы говорят, что у аттракциона не выдержало крепление.

Также читатели паблика сообщают, что женщина получила много травм, однако она пребывает в сознании. Рядом с ней находится малолетняя дочь (около 5 лет). Омичи, которые находились в парке, вызвали скорую помощь.

В УМВД России по городу Омску корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию о случившемся.

— В полицию поступила информация о падении женщины с аттракциона в парке культуры и отдыха. На месте работают сотрудники полиции и СК. Проводится проверка, — сообщили в УМВД России по городу Омску.

Напомним, 14 апреля в Парке 30-летия ВЛКСМ случился инцидент с другим аттракционом — «Орбитой». Он вышел из строя в тот момент, когда на нем катались люди. Сперва омичи услышали хлопок, затем кабинки начало трясти, а после посетителей забрызгало техническим маслом. Инцидентом сразу заинтересовались региональный следком и прокуратура.

Муниципальное предприятие «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» принесло извинения омичам, катавшимся на аттракционе, и пообещало выплатить компенсацию и выдать парковую карту на льготное посещение аттракционов. Сейчас «Орбита» закрыта, там проводят технические работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства