Происшествия Инцидент с аттракционом После инцидента с аттракционом «Орбита» третий человек обратился к офтальмологу

После инцидента с аттракционом «Орбита» третий человек обратился к офтальмологу

Ранним утром на приеме у врача побывала женщина

Сейчас аттракцион не работает

Сегодня утром, 15 апреля, уже третий посетитель парка 30-летия ВЛКСМ обратился за медпомощью после инцидента с аттракционом «Орбита», который сломался вчера, 14 апреля. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказал врач-офтальмолог омской Клинической офтальмологической больницы Константин Щукин. Ранее в пресс-службе СУ СКР по Омской области сообщали, что двум омичам попало в глаза техническое масло.

— В районе семи утра обратилась женщина с похожей историей. Она сказала, что была там. У нее тоже никаких повреждений не было, хотя она обратилась спустя 9 часов, — сказал Константин Щукин.

Он также пояснил, что с двумя людьми, обратившимися накануне, всё в порядке: каких-либо повреждений у них найдено не было.

Напомним, вчера вечером, 14 апреля, в Парке 30-летия ВЛКСМ аттракцион «Орбита» вышел из строя в тот момент, когда на нем катались люди. Сперва омичи услышали хлопок, затем кабинки начало трясти, а после посетителей забрызгало техническим маслом. Инцидентом сразу заинтересовались региональный следком и прокуратура.

Муниципальное предприятие «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» принесло извинения омичам, катавшимся на аттракционе, и пообещало выплатить компенсацию и выдать парковую карту на льготное посещение аттракционов. Сейчас «Орбита» закрыта, там проводят технические работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства