Происшествия Загулялся и заблудился во дворах: потерявшегося 11-летнего мальчика нашли рядом с домом

Загулялся и заблудился во дворах: потерявшегося 11-летнего мальчика нашли рядом с домом

Он нашел дорогу сам

Кирилла начали искать волонтеры «Доброспаса», но он сам вышел к дому

11-летний Кирилл, исчезнувший сегодня сразу после окончания уроков, нашелся. Как оказалось, он решил пойти домой по новому маршруту и заблудился. Уже вечером, после того как волонтеры начали поиски Кирилла, мальчик нашел дорогу и вышел к своему дому.

— Мы начали отрабатывать места, где мог оказаться мальчик: одна группа поехала на стадион «Красная звезда», где он занимается фигурным катанием, а другая — к дому мальчика. И в этот момент он вышел к дому, — рассказал координатор поискового отряда «Доброспас» Виталий Ергер.

Как рассказала мама школьника, мальчик заблудился в незнакомых дворах, но к вечеру нашел дорогу к своему дому.

— Он загулялся и где-то во дворах заблудился. Но потом наконец понял, куда нужно идти, и сам вернулся домой, — пояснила мама школьника.

Напомним, что после последнего урока — около 14 часов дня — мальчик вышел из здания школы № 72 на Плеханова, 59. К вечеру он так и не вернулся, поэтому мама мальчика попросила помощи у волонтеров.

Редакция NGS55.RU всё равно благодарит омичей, вызвавшихся на поиски ребенка. Именно благодаря таким самоотверженным, как вы, например, спустя несколько дней поисков в абсолютно непроходимом болоте был обнаружен живым и невредимым трехлетний Коля Бархатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства