Происшествия Омичке, которая судится в «Макдоналдсом», вернули иск

Омичке, которая судится в «Макдоналдсом», вернули иск

В заявлении она допустила ошибки и не исправила их в срок

Будет ли Ксения Овчинникова идти до конца, покажет время

23 августа Замоскворецкий районный суд вернул иск омичке Ксении Овчинниковой, которая требовала взыскать 1 тысячу рублей компенсации с сети ресторанов «Макдоналдс» за испорченный Великий пост. Основанием возврата заявления стало то, что женщина не смогла правильно составить иск в необходимый срок.

— Не исправлены недостатки искового заявления и документов, приложенных к нему, в срок, установленный в определении об оставлении искового заявления без движения, — сообщается на сайте суда.

Напомним, в иске омичка указывала, что два года назад во время поста проходила мимо ресторана «Макдоналдс» и увидела рекламный баннер с изображением бургера. Женщина не смогла удержаться, купила его и съела. Позже в Московской патриархии женщине предлагали не судиться с сетью ресторанов «Макдоналдс», а сходить в церковь на исповедь. Прислушалась ли омичка к совету священников, неизвестно.

Добавим, что Ксения Овчинникова уже подавала в суд на компанию «Муз-ТВ». Как сообщал телеграм-канал Mash, при просмотре развлекательной передачи в караоке-тексте она нашла 20 орфографических и пунктуационных ошибок. Омичка приняла это за оскорбление и потребовала компенсацию в 1 тысячу рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства