Происшествия На Красном Пути маршрутка влетела в забор — водитель потерял сознание

На Красном Пути маршрутка влетела в забор — водитель потерял сознание

Никто из пассажиров не пострадал

Водителя увезли в больницу | Источник: ЧП Омск / chp55 / vk.comВодителя увезли в больницу | Источник: ЧП Омск / chp55 / vk.com
Водителя увезли в больницу
Источник:
ЧП Омск / chp55 / vk.com

Сегодня утром, 26 августа, на улице Красный Путь, неподалеку от остановки ул. Рабиновича, произошло ДТП с участием маршрутки № 394. Автомобиль с пассажирами врезался в металлическое ограждение. Сообщение об аварии поступило в Госавтоинспекцию около 07:20.

На видео, опубликованном в паблике «ЧП Омск», видно, что передняя часть машины сильно пострадала от удара. Судя по всему, водитель ехал на большой скорости. Также снесен один из знаков дорожного движения.

Передняя часть автомобиля оказалась смята | Источник: ЧП Омск / chp55 / vk.comПередняя часть автомобиля оказалась смята | Источник: ЧП Омск / chp55 / vk.com
Передняя часть автомобиля оказалась смята
Источник:
ЧП Омск / chp55 / vk.com

Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции, никто из пассажиров не пострадал. Водителю маршрутки стало плохо, и он не справился с управлением автомобиля. Сейчас он находится в больнице.

— Водитель потерял сознание. Его увезли на скорой, — рассказали в ведомстве.

В ходе административного расследования сотрудники ГИБДД установят все причины и обстоятельства аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем