перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Омске собачий приют обстреляли из пейнтбольных ружей

15 августа 2021, 16:37
Что с людьми происходит? Звереют в прямом смысле слова. Стрелять стали уже! Как в собак, так и в людей! Те, кто их одобряет, знайте: сегодня это были шарики с краской, завтра могут быть реальные патроны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2021, 13:20
Господи... Какими же моральными уродами надо быть, чтобы совершать такое .. Это уже - не за гранью добра и зла. Это - днище.. Ниже которого уже ничего быть не может. Самое страшное - то, что эти существа - чьи-то дети, мужья, друзья, родственники... Наталья, душевных сил вам и терпения! Помните о том, что нормальных, здоровых людей на свете всё равно - большинство.
Гость
15 августа 2021, 22:02
Понятно, что этих мразей никто не привлечет к ответу.... Несчастных беззащитных животных обидеть может каждый. Хочется пожелать этим тварям во главе с Маратом, который держал собачий Освенцим, разворовывая бюджет, чтобы когда- нибудь божья кара их все же настигла.
Гость
15 августа 2021, 21:55
Кому-то хотелось веселья. Тогда уж лучше наоборот - "В Омске пейнтбольный клуб обстреляли собачьими фекалиями". Вот уроды.
Гость
16 августа 2021, 00:10
По факту, история неприятная …Но если исходя из статьи, занимает участок не законно , то может нужно что-то менять? Не оправдываю стрелков, но что тут может сделать участковый ? Шарик с краской…Вреда ноль…Лично мое мнение- открывают приюты, прям в черте города! Получают от Государства гранты на это, а условия создать для собак не могут, тк бабло уже истратили…
Гость
16 августа 2021, 00:24
Кто-нибудь знает что это за игра? Видимо нет, иначе бы не писали о вреде. Просто смешно читать, потому что сам играю несколько раз в год.