Омичка купила форму полицейского, чтобы снимать смешные видео для TikTok
31 мая 2021, 18:05
Гость
12 июня 2021, 19:11
Неужели кто-то смотрит эту хрень? 3 секунды ролика посмотрела.. неужели кому-то нравятся эти кривляния?!
Гость
12 июня 2021, 11:43
и? на барахолке можно купить форму любой структуры в чём обвиняют то?
Гость
12 июня 2021, 08:56
Она должна получить пожизненный тюремный срок.
Гость
12 июня 2021, 02:14
Хватит сравнивать актеров с очередной недоделанной блогеркой
Гость
12 июня 2021, 00:55
Предлагаю засудить всех актеров, они тоже снимаются в "полицейской форме".
Гость
11 июня 2021, 16:26
А штрафовать выпускниц школ не пробовали? Они одевают форму времен СССР. Получается, что они не патриоты России и сделали Вызов государству на прямую указывая не доверие к нынешней власти!? Не доверие к России а требуя вернуть порядок который был в СССР! ))
Гость
11 июня 2021, 14:23
Путин же сказал - в любом военторге можно купить. Чего вы ерепенитесь?
Гость
11 июня 2021, 07:54
За 1.000 рублей штрафа девочка получила 100500 просмотров и плюсом рекламу в новостном портале. Мораль -все блогеры с неё пример должны брать?
Гость
11 июня 2021, 01:07
Да ну. Какой-то бред.
Смотрю на фото, по фигуре, по рукам сужу, - молодая красивая женщина.
Вот правда.
Это же реклама!!!!
Реклама для полиции!
И форма ей идёт!
За что девушку наказывать?
Гость
10 июня 2021, 13:34
посмотрите что получается в обществе
как Здорово - Заплатил ШТРАФ и ты снова чистый как весенний новый лист))
что то сделал не так - ШТРАФ и ты снова можешь что то делать и плохое в том числе))
убил - посидел в тюрьме и ты снова Чистый
какая гуманность ))
то есть люди придумывают Штрафы чтобы именно заставлять людей всегда делать что то неподобающее - ведь если Нет каких либо правил то и Штрафы не могут быть вообще
значит если ты будешь дышать чистым воздухом тебя все равно оштрафуют потому что ПРОСТО так захотят оштрафовать))
и это не имеет никакого отношения к ношению - значит - формы
НИКАКОГО
Гость
10 июня 2021, 01:52
Ну оштрафовали, и что?
Признала вину? И зачем?
Вон блохеры людей ради лайков и бабла сбивают, и никакого наказания.
Гость
9 июня 2021, 21:34
Сегодня Хованского взяли. Всех наказать, всех посадить
Гость
9 июня 2021, 14:34
так ведь куда проще посадить за это девчонку
чем посадить президента за отобранные пенсии у всего НАРОДА
))
он у всех отобрал полтора миллиона за 5 лет недоплаченной пенсии и НИЧЕГО
вся полиция заткнулась и вся прокуратура))
куда проще все Г слить на девчонок))
Гость
9 июня 2021, 14:13
а почему не штрафуют артистов? сплошь и рядом все там менты полицаи
или им дали разрешение
так и ВСЕМ ДАЙТЕ - все роль исполняют и даже УЧАТ репетируют))
страна предателей и изгоев
почему? потому что 240 миллионов ПРОСРАЛО свою страну СССР
Гость
9 июня 2021, 14:00
а чего лицо скрыли? в тик ток тоже типа? а тому кто продал форму что грозит?
Гость
9 июня 2021, 10:51
рядом гражданское ПТУ с типа юридическими специальностями (выпускают юристов-недоучек) зато ходят в пентовской форме ряженые клоуны. при чем с погонами - и всем наплевать!!!
Гость
8 июня 2021, 21:54
Т.е. ВСЕХ актеров кино, которые когда либо играли роль милиционера/полицейского, необходимо посадить?
Когда снимали "Полицейскую академию" много ли в штатах полицейских оскорбилось?
Маразм шагает по стране семимильным шагом.
Одни наряжаются и пляшут в военных и ментовских формах на сценических площадках,
а тут низззя, штраф, срок, розги.
Гость
8 июня 2021, 15:06
Бред, смачно высосаный из пальца...😁
Гость
8 июня 2021, 13:02
Отскочила, однако
Гость
2 июня 2021, 06:28
Лучше бы они преступников выслеживали лентяи, а не в тик токах сидели и видосик и смотрели.
Гость
2 июня 2021, 01:47
Как в принципе и живёт так называемая элита
Гость
1 июня 2021, 18:54
Медленно, но верно движемся в сторону КНДР. Надо к новогодним маскарадам присмотреться.
Гость
1 июня 2021, 17:25
"То,что ты на свободе - не твоя заслуга, а наша недоработка". "Распни ее", - возвопил охлос! Всех изничтожить - и кто форму надел(казаков за компанию)), и кто только помышляет, ибо помыслил - уже совершил!😁
Гость
1 июня 2021, 13:17
Кто бы мог подумать что полицаев так легко обидеть.
Гость
1 июня 2021, 00:31
Как всегда надо выпедрится и быть популярной и денег заснуть на трусы и еду. Кто как может и зарабатывает
Так может и форму и элементы формы военных носить тоже нельзя, а детей в школе принуждают под видом патриотического воспитания.
Еще и маршируют вместо уроков.
Потом тоже всех штрафовать будут?
Гость
31 мая 2021, 22:59
А я в военной форме на рыбалку езжу и картошку сажаю, сколько мне светит?
Гость
31 мая 2021, 22:23
Она милая, мне нравится, понять и отпустить - я думаю она ничего такого не сделала и красивая, форма кстати ей очень идет)
Гость
31 мая 2021, 22:01
А ряженых детей 9 мая и школьников когда ?
Какое то избирательное законодательство, или кто то уже отменил военную форму одежды СССР ?
Маразм крепчает.
Гость
31 мая 2021, 21:49
Надо на актеров тоже иск подать за ношение формы, они ведь не полицейские по натуре.
Странно, что никто из "лайкающих" видеоролики героини статьи не подсказал ей, что это - наказуемое "шоу". Да и врать про молодого человека как-то... не комильфо)))..
Но, кто из нас не совершает ошибок?
Просто у каждого - свои))).
Пусть это останется самым страшным "преступлением" в её жизни.
Достижения
Свой среди своих