Происшествия Два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком в Одесском районе

Два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком в Одесском районе

ВАЗ восстановлению не подлежит — автомобиль превратился в груду металла

Оба водителя госпитализированы

Сегодня, 21 мая, во втором часу дня на автодороге Омск — Одесское в Одесском районе столкнулись два автомобиля. Как сообщили в Госавтоинспекции Омской области, 22-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением. Легковушку вынесло на встречную полосу, по которой ехал грузовик «Исудзу Эльф». Им управлял 36-летний мужчина.

— В результате два пассажира ВАЗа, мужчина и женщина, личности которых устанавливаются, от полученных травм скончались на месте автоаварии. Оба водителя обратились за медицинской помощью, — добавили в дорожной полиции.

Проезд по автодороге открыт

От удара легковой автомобиль вылетел в кювет. Восстановлению он не подлежит — машина превратилась в груду металла. Грузовой автомобиль опрокинулся на левый бок, из его кузова на дорогу выпали деревянные поддоны и металлические трубы. Пробки на месте аварии нет. Дорогу перекрывать не потребовалось, уточнили в Госавтоинспекции.

Автомобили столкнулись лоб в лоб

По информации Министерства здравоохранения Омской области, пассажиры ВАЗа погибли сразу, одному водителю помощь пришлось оказывать на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства