перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бурков поручил ужесточить охрану школ после инцидента со стрельбой в Казани

11 мая 2021, 16:31
А толку...один охранник ещё и без оружия (как в большинстве учреждений) ничего не сделает. По некоторым данным охранника первого застрелили, когда он пытался помешать пройти с оружием.
11 мая 2021, 22:41
в наше время в конце 90-х годов в школе находился сотрудник милиции, но потом его заменили вахтёры
Гость
11 мая 2021, 16:39
Так охранять должны милиция или военные. А не пенсионеры.... Сколько наших детей должны погибнуть чтобы это поняло наше правление. Полицейские с автоматами должны стоять и патруль возле каждой школы. У нас их достаточно. Почему значит суды охраняют полицейские, а детей никто.......
Гость
11 мая 2021, 18:14
Опять виноваты игры, интернет бла-бла 🤦‍♂️ А все причины которые перед носом видеть не хотим, проще обвинить игрульки или плохую безопасность. Давайте тогда всех на цепь посадим и чипируем. Психологи никакие, буллинг в школах, проблемы с родителями и пр. К сожалению таких инцидентов не избежать. Нужно быть всего лишь внимательным к людям, но это же не наши проблемы 😞
11 мая 2021, 17:22
Везде людей с автоматами не поставишь, это может быть не школа, а что угодно, хоть детская площадка, всё это не метод борьбы, а наоборот будет провокацией. Он хотел избежать наказания и умереть, но не удалось, теперь нужно создать ему невыносимые условия жизни, пусть другие знают, как провозглашать себя "богом" и решать судьбы людей.
Гость
11 мая 2021, 17:12
Естественно надо ужесточить, как и поставить рамки с металлоискатель. Да только мало этих мер! Нужно повсеместно, выявлять людей причастных к абсолютно любым экстремистским организациям. Каждому работодателю нужно дать указания- проверить своих работников , на участие в экстремистских организаций, при выявлении сразу сообщить в полицию..Это может произойти в любом Российском городе, и люди должны к этому не оставаться равнодушными... Никто не должен стесняться этого поступка- знаешь человека участника экстремистских организаций- сообщи!