Происшествия В Омске ищут водителя, который сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии

В Омске ищут водителя, который сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии

Один из пешеходов находится в коме

Полиция устанавливает личности водителей

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в Омске разыскиваются участники двух аварий, которые покинули место ДТП.

Так, сегодня ночью около 00:10 часов водитель «семерки» на пересечении улицы Маяковского и проспекта Карла Маркса наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу по светофору. После этого он покинул место аварии.

— В результате один из пешеходов — мужчина 1977 г. р. — с тяжелыми переломами и другими травмами, в коме находится в больнице, второй — мужчина 1986 г. р. — с переломом лучевой кости после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение, — рассказали в областном УМВД.

Вчера, 5 декабря, около 18 часов, 49-летний водитель «шестерки» ехал по прилегающей дороге к проспекту Мира. Мужчина повернул направо в районе дома № 169 и столкнулся с «пятеркой». Омича, по вине которого произошла авария, доставили в больницу с множественными травмами и переломами ребер. Второй водитель, который ехал по главной дороге, скрылся с места ДТП.

Сейчас полицейские устанавливают личности водителей, которые скрылись с мест аварий. Если вы располагаете информацией о происшествиях или стали свидетелем, позвоните в полицию по телефону 79-35-04 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства