перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На омской трассе водитель насмерть сбил женщину и уехал

24 октября 2020, 10:15
Гость
24 октября 2020, 12:13
Конечно она шла где отчень опасно, возможно не совсем здоровый человек. Сейчас будут писать какой мерзавец тот который с места ДТП скрылся, да неправильно поступил, его найдут и накажут строже. А вот те которые проехали и не помогли женщине когда она представляла опасность другим и самой себе они не меньше виновны. Общество больное и его надо лечить.
24 октября 2020, 14:13
Гость, что-то у вас все больные - и сбитая женщина, и общество. Надеюсь, вы здоровы?
18 марта 2023, 15:12
24 октября 2020, 14:13
Гость, что-то у вас все больные - и сбитая женщина, и общество. Надеюсь, вы здоровы?
75% молодежи в РОССИИ страдают клинической депрессией,просто вы не видите общей картины.. === 20% женщин РФ не платят алименты - почему?
Гость
24 октября 2020, 14:59
Да болит душа когда вижу равнодушие хамство несправедливость и .... ..
Гость
24 октября 2020, 17:07
Срок должен быть от 15 лет. Сел пьяный за руль 1 год. Пьяный с дтп без пострадавших 3-5 лет. С пострадавшими 7-8.умер пострадавший 8-10. Уехал бросил от 15... Превысил скорость на 40 - 5000 штраф, красный свет 10000, сплошная 20000, выкинул бычок в окно -10000. Всё увеличить при повторном нарушение в 2 раза.. За три грубых нарушения за год- год лишения, тачку на штраф стоянку чтобы подойти не мог...Прекратить оптимизацию, вернуть посты дпс на каждый перекрёсток. Карать нещадно- тонировка, оторванный глушитель, музыка на всю улицу, левая страховка, техосмотр, резина не по сезону, грязная машина, не горят фары и многое другое...Нужен максимум месяц, для наведения порядка! Людей будет гибнуть меньше в разы..Пробок будет меньше в разы..По другому, ничего не изменится..
Гость
24 октября 2020, 11:13
Вот нет слов! В 22 вечера шла по трассе. Что она там делала? Ведь темнота, ничего не видно. Что за необходимость в такое время шагать по трассе?!