Происшествия На омской трассе водитель насмерть сбил женщину и уехал

На омской трассе водитель насмерть сбил женщину и уехал

Предположительно, он был за рулем «Тойоты» темного цвета

Женщина шла по проезжей части в попутном направлении

Вчера, 23 октября, в 22:10, в отдел МВД по Омскому району сообщили о ДТП на автодороге Омск — Русская Поляна. Неизвестный водитель, который, предположительно, управлял автомобилем «Тойота» темного цвета, на 27-м километре сбил пешехода. 43-летняя женщина шла по проезжей части в попутном направлении. После этого водитель скрылся с места ДТП.

— В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия, — пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Всех, у кого есть какая-либо информация об обстоятельствах этой аварии, просят обратиться в полицию по телефонам 79-38-02 или 02.

[Обновлено 17:54] В пресс-службе областного УМВД сообщили о том, что найден водитель, который сбил 43-летнюю женщину. Им оказался 42-летний житель Павлоградского района, который был за рулём «Тойоты Короллы Спасио». Мужчина задержан, в отношении него возбудили административное дело за оставление места ДТП. Ему грозит лишение водительских прав на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства