Омичка, которая исчезла в Турции с двумя детьми, решила на какое-то время остаться за рубежом
8 октября 2020, 15:08
Гость
9 октября 2020, 00:00
👍👍👍 Молодец, Ольга! На её месте я бы сделала то же самое.
Гость
8 октября 2020, 23:18
Уехала и возвращаться не хочет. Я бы тоже не хотел👍👍👍👍
Гость
8 октября 2020, 15:52
Это ложная информация, с ней всё нормально! Она отдыхает с детьми в Турции. Просто родные решили ей испортить отдых с детьми по причине того, что она у них разрешения не спросила!
Гость
8 октября 2020, 16:36
Если дети не против и платить есть чем почему бы не остаться в Турции на месяц или два дольше. Полностью поддерживаю.
Гость
8 октября 2020, 17:28
Ей нравится ну пусть живёт там. Что бывшему мужу жаба гложет.
Гость
8 октября 2020, 15:34
Ещё одна попёрлась, за счастьем..И опять с детьми!
Гость
13 октября 2020, 17:17
Оставто Олю в покое! Оля, совершеннолетний, взрослый и ответственный человек. Видно же, что её маме очень хочеться всё контоолировать. Что это за бред такой? Куда Оля уехала и зачем это её личное дело! И никто не в праве её за это судить и требовать от неё отчета!
Гость
13 октября 2020, 17:35
Ну и бред! Реальных преступлений столько! Дети в таких условиях живут. а тут молодой маме с детьми покоя не дают, да еще и отвлекают полицию от реальных дел!
Гость
13 октября 2020, 17:33
Я в шоке! родичам обидно, что на путёвку не хватило для самих? пипец!
Гость
13 октября 2020, 23:29
Ольга, замечательная, открытая и доброжелательная и порядочная девушка! Я очень хорошо ее знаю! Просто уму непостижимо, как самые близкие люди могут вести себя так низко по отношению к ней! Держись Оленька, правда на твоей стороне и справедливость обязательно восторжествует!!!! Мы с тобой!
Гость
14 октября 2020, 15:17
Сочувствую Ольге!
Вся ситуация полный бред и клевета.
Родственники умышленно травят женщину чтоб решить свои проблемы.
Оля-финансово не зависимый человек, здоровая психически и физически женщина.
Она там, где ей хорошо и безопасно.
Имеет на это полное право.
Поддерживаю ее!
И желаю скорейшего решения проблемы!
Гость
16 октября 2020, 22:16
Ой, ну и правильно сделала, неужели в наше время взрослая женщина должна спрашивать, а можно ли ей со своими детьми на свои деньги поехать отдыхать. Ну бред же. Еще и писать об этом! Давайте уже внимание привлекать к реальным преступлениям,реальным проблемам, а не копаться в чужом белье. Уверенна, у Ольги есть голова на плечах, она сама разберется в своей жизни!
Гость
16 октября 2020, 22:29
Ситуация абсурдная. Родственники устроили травлю Ольге, понятно, что у них самих куча проблем, которые видимо хотят решить именно за счет нее. Ольге сил и терпения. Очень дико, что в нашем мире, родители указывают как жить, куда ходить своим давно совершеннолетним детям, и какие масштабы это может приобрести.
Гость
18 октября 2020, 19:20
Ольгу знаю, как прекрасного солнечного, адекватного человека. Совершенно не понимаю, что за ерунда и в чем вообще проблема? Человек захотел с детьми отдохнуть, ну понравилось на отдыхе, есть возможность задержаться ещё. В чём преступление? Зачем тут вообще полиция, СМИ....? Будто у них нет других дел, реально требующих внимания. Зачем сор из избы выносить? Это полностью дела семейные. А с такими родственниками, тут и вовсе не мудрено, что она не хочет возвращаться. Я бы тоже предпочла задержаться, там, где меня не трогают. Хотя, блин, нет - и тут портят отдых человеку.
Гость
18 октября 2020, 22:34
Ольга взрослая самодостаточная женщина,сама вправе решать куда и когда ей ехать и сама берет ответственность за себя и детей
.и если она так решила ,значит и детям и ей так лучше.а мама бы лучше порадовалась,а не устраивала ",гонение на ведьм".,
Гость
19 октября 2020, 03:08
Видать родственники удавились от зависти, либо мама Ольги жёсткий контролёр. В любом случае, травля родными и самыми близкими это самое кошмарное, что может быть! Держитесь, Олечка, у вас все получится!
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 92%Омичка, которая исчезла в Турции с двумя детьми, решила на какое-то время остаться за рубежом