Происшествия На трассе столкнулись четыре машины — среди пострадавших два полицейских и пешеход

На трассе столкнулись четыре машины — среди пострадавших два полицейских и пешеход

Пешеход помогал разобраться с первым ДТП

Всё, что осталось от патрульной машины

Сегодня вечером, 15 января, около 20:30 в дежурную часть Госавтоинспекции сообщили о двух ДТП, которые произошли подряд на трассе Челябинск — Новосибирск.

По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda Rapid, 32-летняя женщина, ехала по магистрали. На 787-м километре трассы она выехала на встречную полосу, где столкнулась сначала с автомобилем Mitsubishi (по касательной) — иномаркой управлял 28-летний молодой человек, — а затем с полицейской машиной «Нива» отдела МВД по Одесскому району. Ехала ли полиция на вызов или просто проезжала мимо, пока неизвестно.

Через некоторое время по этому же участку дороги проезжал автомобиль KIA Rio, за рулём которого сидел 38-летний мужчина. Он двигался в попутном с полицейской «Нивой» направлении и врезался в неё, а после наехал на пешехода (тот присутствовал при разборе первого ДТП).

— В результате автоаварии пострадали четыре человека: женщина-водитель «Шкоды Рапид», водитель и пассажир «Нивы» (сотрудники полиции) и пешеход, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия, а также личности и состояние пострадавших.

Заднее колесо у одного из автомобилей оторвало вместе с частью кузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства