перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Конфликт в 92-м лицее глазами зачинщика, одноклассников и полиции

Гость
2 октября 2019, 21:21
Папаша бандит и сынок такой же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2019, 08:18
Отец хулигана, Руслан - давний бизнес-партнёр Петра Варнавского. Со всеми сопутствующими радостями административного ресурса бессменного спикера ЗС ОО. Неудивительны шипение и агрессия директора лицея, она давно в этой прогнившей системе и понимает все последствия для себя лично и школы.
Гость
3 октября 2019, 12:50
"А девочки пусть не провоцируют Богдана" - что за дикий комментарий? Если кто-то распускает руки, виноват в этом только он сам. Если человек не может себя контролировать и его все вокруг "провоцируют" - кто облапать, кто оружием похвастаться, кто нос сломать, ага, - значит, ему просто не место в обычном учебном учреждении, и его следует изолировать от нормальных детей.
Гость
3 октября 2019, 13:12
Раздули из мухи слона, подумаешь дал в нос, трогал девушек, он что мальчиков трогать должен?)))) мы дрались регулярно и выжили как то
Гость
3 октября 2019, 13:37
А мы хотим, чтобы наши дети жили хорошо, а не выживали как-то.
Гость
21 ноября 2019, 01:07
Потрогай мою дочь Уася, так потеряешься, сам себя даже не найдешь. Это только у вас уже в школе можно и даже хорошо лапать, поэтому и безкультурие и бездуховность такая.
Гость
3 октября 2019, 08:50
Очень легко судить со стороны. Хорошая Школа, аккуратная, опрятная. Директор много усилий вложила для этого с помощью родителей. И пытается загладить, потому что это подростки, с которыми надо работать. Я надеюсь, что Богдан исправится. А девочки пусть не провоцируют Богдана. Серьезную девочку верят ли будет лапать. Никита де пусть выздоравливает
Гость
3 октября 2019, 13:01
Родитель, если вы учите своих детей такому отношению к женщинам, вам лучше перестать это делать сейчас, если не хотите, чтобы угодили в беду в будущем. А то, знаете ли, вы потом можете всей семьёй очень удивиться, когда "она выглядела несерьёзной и спровоцировала меня" окажется неубедительным аргументом для следствия и суда.
Гость
3 октября 2019, 13:36
А кто родители второго мальчика?Тоже видимо не очень простые судя по тому как все состряпали быстро!Зайдите в школу на Московке или порт Артуре там каждый день такие ситуации и все молчат.Подрались пацаны и что?...
Гость
3 октября 2019, 20:40
А что они состряпали быстро?
Гость
9 октября 2019, 12:42
А с чего вы взяли, что родителям Никиты не были принесены извинения? Пусть мама и папа Никиты сами это подтвердят, а не со слов кого-то. Карантин действительно введен по причинам заболевания, по решению Роспотребнадзора. А тот, кто 10 лет учился и "терпел", мог спокойно поменять учебное заведение.
Гость
10 октября 2019, 21:48
Я -как раз из тех , кто поменял , кто обращался по поводу булинга в следственные органы и выиграл судебный процесс , но не против родителей несовершеннолетнего , нанёсшего моему ребенку травму -тоже перелом , а против школы . Позиция администрации и тогда была оправдательной по отношению к нападавшему . Ничего за многие годы не поменялось в 92-ой
Гость
2 октября 2019, 21:33
подслушЕно пишется правильно через "А"
Гость
3 октября 2019, 10:17
"девочек лапал, но только одноклассниц" - и че, типа оноклассниц можно? "он не насильник" - а откуда вы знаете? Сколько уже перевидали "не таких", которые "не могли такого сделать".
Гость
3 октября 2019, 13:31
А то, что администрация школы не принесла извинения маме Никиты, это тоже норма для «хорошей, аккуратной, опрятной» школы??
Гость
3 октября 2019, 16:20
Что сейчас все раздувается донельзя. "Этожеребенок, яжемать". Просто один пацан дал в нос другому... В наше время такого бреда не было. P.S. Я не старпер, просто сколько можно пылинки сдувать :)
Гость
3 октября 2019, 21:04
В этой ситуации возмущает позиция администрации школы, а не конфликт двух учеников!
Гость
5 октября 2019, 22:42
Директор обнаглевшая. Все 10 лет как мы учились в школе, много было жалоб. И каждый раз ее покрывают сверху. Поэтому совсем обнаглела. В наглую ведет сбор денег. Чтобы попасть в 10 класс, необходимо заплатить за 2 года обучения вперед. А в лицо говорот, что это ваша добровольная помощь школе. Не лицей, а гнилое болото во главе с директрисой. Знаний никаких. Все построено на деньгах
24 января 2023, 17:56
Я училась в этой школе. Всё изменилось. Сменился педагогический состав. Это была хорошая школа. Конечно, она не была такой красивой, как сейчас. Казалось бы, чего детям не хватает, чистая, светла, отремонтированная, комфортная. В моё время она была обычной, с покрашенными краской стенами, которые мы мыли во время дежурства, деревянными покрашенными полами, с деревянными окнами, которые мы конопатили и заклеивали на зиму. Что сейчас делают дети? Выясняют отношения методом оскорблений и насилия. Им просто больше нечем заняться. Нас в наше время чем-то озадачивали. Конечно за всё, что происходит в стенах школы, ответственны учителя и директор. Но воспитание исходит из семьи. Мальчик "лапает" девочек, и директор говорит "ну и что" "ты ему наверное нравишься" Разве так симпатию проявляет мальчик? Он просто уверен в своей безнаказанности. Возможно он ударил за дело, а быть может это можно было решить иначе? Что же теперь, в другой раз он вообще убьёт, за неловко сказанное слово, или за интонацию, которая ему не понравится? Сейчас не лихие 90-е. А то, что это безобразие покрывает директор, вот тут копнуть надо. Что-то часто директора школ стали летать отдыхать в Доминикану. Всё самое крупное начинается с мелочей. Все должны сделать правильные выводы и поступить по человечески.