Происшествия Судебный пристав спас мужчину и шестерых поросят из горящей машины

Судебный пристав спас мужчину и шестерых поросят из горящей машины

Водитель полыхающего автомобиля был в нетрезвом состоянии

Николай рисковал своей жизнью, спасая другого человека

Как сообщила сегодня пресс-служба УФССП по Омской области, вечером 2 ноября судебный пристав Исилькульского районного отдела, 26-летний Николай Алёшин возвращался с работы к своим родителям в село Кромы. За несколько километров до места назначения, на территории Исилькульского района, он обратил внимание на огненные сполохи в зеркале заднего вида. Присмотревшись, Николай заметил на обочине горящий автомобиль ВАЗ-21124.

Мужчина остановился и подбежал к полыхающей машине. Дверь была приоткрыта, но сам водитель был без сознания. По предварительной информации, владелец машины был пьян.

Именно профессионализм судебного пристава помог ему быстро среагировать на чрезвычайную ситуацию. Он вытащил очнувшегося к тому времени мужчину из горящего автомобиля. Водитель рассказал судебному приставу, что в багажнике остались шестеро маленьких поросят, которых Николай тоже спас. После этого он вызвал экстренные службы.

— Нет, не было страшно, — прокомментировал NGS55.RU молодой человек. — Просто не было времени на раздумывание, нужно было спасать человека.

Хотя автомобиль полностью сгорел до приезда МЧС, сам водитель не пострадал именно благодаря Николаю Алёшину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства