Мой дом ТГК-11 затеяла ремонт зданий и сооружений трех ТЭЦ

ТГК-11 затеяла ремонт зданий и сооружений трех ТЭЦ

Начальная сумма контракта — 113 миллионов

Сооружения ждет ремонт

На сайте госзакупок появился аукцион на ремонт зданий и сооружений, а также на аварийные и непредвиденные ремонты ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5. Заказчик — АО «ТГК-11». Начальная сумма контракта — 113 миллионов рублей. Победитель должен приступить к работе 1 апреля и закончить к 31 декабря 2024 года. Срок подачи заявок — 15 января 2024 года.

Участник закупки должен будет доказать, что у него достаточно кадров для ремонта. В списке перечисляются инженерно-технические работники (5 человек), инженеры производственно-технического отдела (2), штукатуры (6), каменщики (3), кровельщик (4), бетонщик (4), плотник (4), стропальщик (10).

За десять дней до начала работ нужно будет предоставить ТГК-11 график производства работ, контрольные этапы и так далее. Правила для подрядчика строгие — фотографировать объекты нельзя, пьяные сотрудники не допускаются, сроки должны соблюдаться. Гарантия на выполненные работы — не менее двух лет.

Ранее ТГК-11 публиковала аукцион на ремонт фильтров и оборудования ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5. Исполнитель должен зайти на объекты 1 марта и закончить не позже 31 декабря 2024 года. Цена контракта составляет 17,7 миллиона рублей.

Последний месяц ТГК-11 на слуху у омичей. В разгар тридцатиградусных морозов вышли из строя котлы на ТЭЦ-5. Тысячи омичей замерзали в собственных квартирах. В СУ СКР по Омской области по этому факту возбудили уголовное дело. Также на контроле прокуратуры Омской области находится перерасчет, который обязаны сделать для жильцов замерзающих домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства