
Надежда Демичева проходит лечение
У голоса омского хоккея Надежды Демичевой обнаружили рак. Информация об этом появилась в группе «ВКонтакте» «Овертайм l Хоккейное обозрение». Согласно публикации, известный диктор лежит в больнице с февраля.
«Общался с человеком с нашей группы (близкий родственник Надежды Демичевой). Беда пришла в нашу хоккейную семью. У тети Нади обнаружили рак. С февраля месяца она лежит в больнице».
В «Авангарде» эту информацию подтвердили и заявили, что сейчас Демичева получает «всю необходимую помощь и лечение».
«К сожалению, мы подтверждаем появившуюся в сети информацию о состоянии здоровья Надежды Демичевой. „Авангард“ с первого дня взял ситуацию под контроль, Надежда Викторовна получает всю необходимую помощь и лечение. Держим кулачки за голос омского хоккея и желаем сил, очень ждем ее возвращения».
Надежда Демичева являлась голосом омского хоккея с 1986 года. Когда «Авангард» переехал в Балашиху из-за строительства новой арены, диктор осталась в Омске. По возвращению команды руководство заменило ее. После этого Демичева комментировала матчи «Омских Крыльев» и «Омских Ястребов».




