4 комментария к публикации Число умерших с коронавирусом в Омской области превысило 14 тысяч человек
Гость
2 апр 2022 в 12:00
25 волна, массовая вакцинация кузнечиков не приносит результата. Во всем виноваты кроты-видите ли у них под землёй никаких вирусов и свой иммунитет. Главный вирусолог опушки издал указ: ни дня без укола...или хотите как в 24 волну - чтобы она мимо прошла?!
Ничего не понял 14 000 умерших в омской области с ковидом . Если представить что это с начала пандемии с 2020 года . то в среднем 19 человек в день . Ничего не пойму . официально 4200 , какие 14000 ? Кто у вас там пишет ? Это вам из хёрст корпорейшен дают методички ?.
Можно узнать, в какой больнице сделано это фото? Мужчина (спиной сидит) очень похож на моего папу - он в феврале лежал в больнице на Березовой г. Омск и там умер....
25 волна, массовая вакцинация кузнечиков не приносит результата. Во всем виноваты кроты-видите ли у них под землёй никаких вирусов и свой иммунитет. Главный вирусолог опушки издал указ: ни дня без укола...или хотите как в 24 волну - чтобы она мимо прошла?!
Видать, скоро "спецоперация" закончится и за нас возьмутся с утроенной силой.
Ничего не понял 14 000 умерших в омской области с ковидом . Если представить что это с начала пандемии с 2020 года . то в среднем 19 человек в день . Ничего не пойму . официально 4200 , какие 14000 ? Кто у вас там пишет ? Это вам из хёрст корпорейшен дают методички ?.
Можно узнать, в какой больнице сделано это фото? Мужчина (спиной сидит) очень похож на моего папу - он в феврале лежал в больнице на Березовой г. Омск и там умер....