Здоровье Исполнять обязанности главврача омской скорой стал священник и бывший заместитель Стуканова

Исполнять обязанности главврача омской скорой стал священник и бывший заместитель Стуканова

Михаила Куличенко назначили на должность 11 января

Ранее Максима Стуканова отправили в отставку | Источник: Елена ЛатыповаРанее Максима Стуканова отправили в отставку | Источник: Елена Латыпова
Ранее Максима Стуканова отправили в отставку
Источник:
Елена Латыпова

Исполняющим обязанности главврача омской скорой помощи назначили Михаила Куличенко. Об этом сообщается на официальном сайте скорой. Ранее он занимал должность первого заместителя бывшего главврача Максима Стуканова.

Главный фельдшер омской скорой помощи Наталья Шемякина рассказала корреспонденту NGS55.RU, что Михаил Куличенко стал и. о. главврача омской скорой 11 января. Максим Стуканов пока не комментирует сложившуюся ситуацию.

Отметим, что Михаил Куличенко также является диаконом Кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы Омска.

Напомним, Стуканова отправили в отставку 11 января. Это решение он считал незаконным. Медик связал его с протестом скорых у здания Минздрава, который прошел в конце октября 2020 года, а также с уголовным делом в отношении экс-министра здравоохранения Ирины Солдатовой. Позже сотрудники скорой помощи вступились за Стуканова, написав открытое письмо губернатору Омской области Александру Буркову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем