перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Связываю события только с госпожой Солдатовой»: главврач омской скорой — о своей отставке

11 января 2022, 20:53
Щас он им всем покажет , как только больничный закроет)
Гость
12 января 2022, 02:35
Столько проработал, конечно уже знает все тонкости своего дела, а это очень важно тем более в такое время, человек на своём месте, а это дорогова стоит
Гость
11 января 2022, 23:43
Согласна, скорая работает сейчас отлично! Сегодня только ребёнку вызывали. Приехали быстро. Очень грамотно и аккуратно осмотрели. Все объяснили, сделали укол, дали рекомендации. Квалифицированные специалисты! И , я думаю, заслуга главврача здесь неоспорима! Зачем убирать толкового руководителя?
11 января 2022, 21:04
если учесть, что Солдатова - сестра жены Буркова, то можно связать отставку Стуканова, как месть за Солдатову и уголовное делр против нее...служба Скорой помощи в Омске, действительно, организована неплохо...мне 73 года и проблемы с сердцем, приходилось не раз вызывать Скорую даже ночью...приезд всегда вовремя и помощь оказывалась квалифицированно...для непродления трудового контракта нужны веские основания...так что Стуканову надо бороться против несправедливости...да и профсоюз не должен молчать, а помочь ему защитить свои права...
Гость
11 января 2022, 23:30
Через 2 недели омикрон больше заберет
Гость
11 января 2022, 22:21
Молодец Максим, такой труд, такие достижения, столько работы провёл. Мы тебя ценим, удачи тебе, выздоравливай по быстрее.
Гость
12 января 2022, 10:44
Если у нас чиновники позволяют себе превышать свои полномочия по каким либо (скорее всего личным) инициативам и разрушать то, что гл.врач столько лет делал для этого города, то стыдно за таких чиновников. А М.М. Стуканову необходимо не оставлять данное безобразие без внимания, бороться всеми силами.Стыдно, что у нас в Омске все хорошее уничтожается, также и луди. Выздоравлидаете, Максим Михайлович, здоровья Вам
Гость
12 января 2022, 12:54
Ждите Пушкарева из Екатеринбурга. Он уже в пути)
Гость
12 января 2022, 14:53
Несколько раз за последние пару лет вызывали скорую когда болел ребёнок . И всегда приезжали быстро и помощь была адекватная, как и поведение врачей. Огромное спасибо им за это.Исходя из этого опыта желаю главврачу победу в этой ситуации и выздоровления! Спасибо за работу.
Гость
12 января 2022, 18:16
Жаль покидать уютное кресло, но придется. Думал подставляю Солдатова и все награды мои будут. Вот теперь получай
Гость
11 января 2022, 22:53
..а чего это он себя богом возомнил....закончился трудовой контракт работодатель не захотел его продлевать поблпгодар л и пожелал дальнейших "успехов" в другой ипостаси....что здесь противозаконного? В чём обида? В деревнях масса свободных врачебных ставок есть даже возможность главным врачом работать в деревне....чего цепляться за место?
Гость
12 января 2022, 04:34
Налицо клиника постковидного синдрома с манией величия и не умением давать адекватную оценку своим словам и поступкам.Не удивительно,ведь пациент болеет ковидом уже четвёртый раз,психические отклонения у переболевших встречаются всё чаще. В настоящее время Стуканов является фигурантом уголовного дела по неоказанию медицинской помощи и ему впору задуматься как не сесть в тюрьму, а он угрожает министерству здравоохранения
Гость
11 января 2022, 21:32
Вот и скорой помощи в Омске больше нет. Солдатова возвращается? Для неё место освобождают? Или для молодых врачей-дистанционщиков? Ничего плохого сказать о них не хочу. Не сами они себе навязали новые правила "обучения" и новую идеологию. Зато лечить через них будут так, как потребует ситуация. Как хочется, чтобы безграмотные врачи лечили только тех, кто принял решение убрать Стуканова
Гость
12 января 2022, 07:16
Я-Я-Я....Скромнее надо быть, главный врач! В разгар пандемии в Омске скорые в течение недели не доезжали до лихорадящих больных, а если потом приезжали, советовали лечиться дома без обследований ПЦР и КТ. Знаю это не по наслышке, сноха так "лечилась".
Гость
12 января 2022, 10:37
У господина Стуканова все нормально с головой? Если министерство не хочет продлять контракт, вряд ли угрозы помогут. А то прям ну такой крутой. Судами угрожает, со всеми разберётся. Агрессор какой то.
Гость
13 января 2022, 09:36
Скоровики бастовать будут, своего в обиду не дадут. Был инцидент с Иванцовым, наши победили!!!!! И сейчас отстоят. Я за Стуканова!!!!!!
Гость
13 января 2022, 18:28
Уважаемые коллеги, хватит терпеть- унижения, постоянные перегрузки, низкие зарплаты. Все мы прекрасно знаем что заведующим разданы указки топить за Стуканова. Руководитель должен быть сменяемый!!! Вы же прекрасно все знаете и понимаете что делается на скорой. Сколько прекрасных толковых специалистов уволилось! Скорая буквально остановлена этим человеком! Будьте благоразумны! Подумайте о своих родных и близких, о коллегах. Не дайте себя обмануть
Гость
11 января 2022, 20:47
Но ведь на самом деле скорая сейчас быстро приезжает (не сглазить бы), и врачи там грамотнее, чем в больницах. И не просто грамотнее, но еще и ответственней, серьезней, вообще профессиональней, если сравнить тех и тех в массе. Что так удивительно при их напряженных условиях работы. Главврач или сами там люди энтузиасты, но хотелось бы почитать про их поощрения и заботу о них, там такие люди, что цены им нет
Гость
11 января 2022, 22:27
Просто бумеранг! Прогнулся под … вот и прилетела ему ответка !!!
Гость
11 января 2022, 22:55
Дядя с манией величия. Я я я то се,я сё. Не продлят и до свидания.
Гость
12 января 2022, 01:56
Маленький переворот на подобии Казахского, со скорыми у министерства ради подковерной борьбы повлияло ? )))
Гость
12 января 2022, 07:52
Да не нужны нашему городу хорошие руководители врачи, уже сколько уехало. Нам бы типа министра, чтобы сидели тихо и делали что скажут. А про тот инцидент со скорыми, так если бы не они, еще не известно сколько бы людей угробили, места в больницах выделяли только по звонку из минздрава, вот и возили людей по 7 часов. Сейчас все так перевернули, что как будто врачам скорой нравилось в октябре в холоде сидеть с умирающими пациентами в машине.
Гость
12 января 2022, 14:39
Искренне жаль .. грамотный руководитель