Мне одному не понятно, с чего кардиолог проводит ликбез по инсультам? Я к тому что может главный ветеринарный врач области в этом еще лучше разбирается?
В следующем материале зав хирургией будет обучать оказывать первую помощь при отравлениях, а ведущий педиатр объяснит как боротся с деменцией и ревматизьмом...
Гость
6 сентября 2021, 09:17
Что толку вызывать если едут по 3-4 часа, и везут потом еще час, осбледуют час в приемке и только потом могут начать терапию.
Учить и обещать это не дело делать.
Гость
7 сентября 2021, 15:56
Некому лечить, некого вызывать, оставшиеся врачи пашут по двое суток подряд через ночь, все в ковидные больницы сбежали за большим рублём, оставшиеся за прежние копейки вкалывают как каторжники на галерерах, а министру-охотнику и дела нет.
Гость
6 сентября 2021, 09:36
Скорая работает? Моя мама лежала с температурой и поражением легких дома и ждала 12 часов скорую! Скорой у нас просто нет!
Гость
11 сентября 2021, 00:24
Я живу Тюкалинске мне 68 лет куча болезней давление,аритмия ,пульс в покое 45 так и живём своих врачей не хватает раз в неделю приезжает Омский кардиолог,надо стать на очередь.в определённое время идёшь на приём.Доктор выпишет кучу таблеток от которых побочек крыша едет ,а исщо надо холтер пройти.Своего в районе нету был один и тот сломался,надо ехать в Омск,опять ждать день приёма.там тебе крепят прибор ,едешь домой через сутки опять в Омск .Снимают прибор,назначают день выдачи результатов.Вот опять время подошло к кардиологу отмечаться,пора деньги копить на лекарство,на холтер .А вдруг нам в нашу больницу на выборы новые медицинские приборы подкинут и тогда ехать.далеко не надо да и медиков не мешало по больше.Да мечтать не вредно
Гость
7 сентября 2021, 07:45
Инсульт- нарушение мозгового кровообращения? Так с какого ...перепуга разъяснения даёт кардиолог? После реабилитации больные наблюдаются у некролога и терапевта- как сказано из статьи. Так почему кардиолог, а не лор, допустим? Может, лучше каждому заниматься своей специализацией?
Гость
6 сентября 2021, 10:48