перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Будет шестикратный рост». Чего ждать от новой волны и новых штаммов COVID-19 в России

16 июня 2021, 16:09
я видимо совсем дебил , но сопоставив параграфы о росте заболеваемости параллельно с увеличением охвата населения вакцинацией и наличия значительного процента популяции иммунизированного через переболевание , никак не получается сделать вывод о необходимости вакцинации и работоспособности вакцины......
16 июня 2021, 11:07
Ага. "Дрессировка" демоса на послушание продолжается в плановом порядке))))..
Гость
16 июня 2021, 11:19
Странные все эти запреты. В Турция нельзя, в Грецию нельзя, там короновирус видите ли. А в Индию можно полететь хоть сейчас.
Гость
16 июня 2021, 11:17
Ни что так не снижает заболеваемость, как парады, обнуление и выборы. Предлагаю срочно устроить парад, через месяц очередное обнуление и потом выборы. Заблеваемость сразу уменьшится, как в прошлом году.
Гость
16 июня 2021, 13:51
Да. и выставка товаров из Индии проводится в торговом центре... действительно странно))))
Гость
16 июня 2021, 11:35
Мы не проспали, мы праздновали победу над коронавирусом. Нам было некогда. Обратите внимание, что а странах с развитой вакцинацией, Германия, Аргентина рост намного ниже чем в "диких" - Япония, Таиланд...
Гость
19 июня 2021, 18:45
не нашли другого способа стимулировать людей к вакцинации,как рост заболеваемости,наверно поэтому Турцию открывают 😁
16 июня 2021, 14:12
33% заболевших вакцинированных, 45% умерших тоже были привиты(Англия) Интересно знать, а в России каков результат по вакцинированным. Наверно 2- 3 случая и то по своей вине.
16 июня 2021, 11:38
Мне вот интересно, какая связь между ковид ограничениями и выборами? Если разобраться, то всё наоборот, а не как пишут, в плане плюсов. И не ужели весь мир уже более года живёт с локдаунами, разработками вакцин, только ради выборов в РФ? Это просто абсурд.