Здоровье Омичка с онкологией добивается лечения Юлия Гущина, которой омичи собирали деньги на лечение, умерла утром в больнице Санкт-Петербурга

Юлия Гущина, которой омичи собирали деньги на лечение, умерла утром в больнице Санкт-Петербурга

1 июня ей должно было исполниться 32 года

У Юлии осталось двое маленьких детей

Омичка Юлия Гущина, боровшаяся с онкологией, умерла сегодня в 07:30 в больнице Петербурга. Соответствующий сторис опубликовали в ее инстаграме, а также подтвердили близкие семьи в разговоре с корреспондентом.

NGS55.RU рассказывал историю Юлии и ее лечения от страшной болезни. Со слов молодой женщины, в Омске она не получала необходимого лечения и нужно было лететь в питерскую больницу для прохождения курса химиотерапии. У себя на странице в Instagram Юлия попросила о помощи. Тысячи неравнодушных жителей Омска и не только откликнулись и помогли собрать необходимую сумму на транспортировку и лечение. Для перевозки Юлии в аэропорту был установлен спецтрап, а благотворительный фонд «Обнимая небо» выделил автомобиль для перевозки лежачих больных.

Но, к сожалению, питерские врачи тоже оказались не в силах помочь, и спустя два месяца Юлия умерла. У нее остался муж и двое маленьких детей. О дате и месте похорон родственники сообщат позднее.

Редакция NGS55.RU скорбит и выражает соболезнования родным и близким Юлии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства