Здоровье Отставка министра здравоохранения Завтра станет известно имя нового министра здравоохранения Омской области

Завтра станет известно имя нового министра здравоохранения Омской области

Ирина Солдатова окончательно покинет эту должность 6 ноября

Причиной увольнения московской чиновницы стал протест фельдшеров скорой помощи 

Имя чиновника, который в ближайшее время придет на место отправленной в отставку министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой, пока неизвестно — об этом решении официально объявят завтра, 6 ноября, сразу после того, как чиновница освободит свое кресло.

Как пояснили нашему изданию в пресс-службе областного правительства, завтра, 6 ноября, Ирина Солдатова отработает в министерстве свой последний рабочий день. Сразу же после этого станет известно имя нового назначенца. Важно отметить, что это будет не временно исполняющий обязанности министра чиновник, а новый глава ведомства.

Напомним, что об отставке Ирины Солдатовой губернатор Омской области Александр Бурков сообщил сегодня на своей странице в «Инстаграме». Главной причиной отставки, по его словам, стал инцидент со скорыми. До того, как получить кресло министра здравоохранения Омской области, Ирина Солдатова работала замминистра здравоохранения в Подмосковье. Ее предшественника — Дмитрия Вьюшкова губернатор снял с должности из-за сбоев работы коронавирусных больниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства