перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В КТ могут отказать, даже если у вас COVID-19. Разбираемся почему

22 октября 2020, 09:28
Кто очень желает сканировать себя по любому поводу есть в коммерческих клиниках аппараты кт, хоть через день записывайтесь за свой счёт)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 10:35
Это в Омске-то нет проблем с МСКТ? НГС, вы, прежде чем публиковать материал, проверяйте информацию, это несложно сделать, просто позвоните во все медицинские организации города, которые имеют в своей структуре аппарат МСКТ, и попробуйте записаться.
Гость
22 октября 2020, 12:44
Вторые сутки жду врача, 39,3. Спасибо обнуляторы, будьте вы прокляты.
Гость
22 октября 2020, 17:23
КТ нужно делать,даже если нет высокой температуры.Воспаление развивается слишком быстро поражая большой процент лёгких.От результата КТ будет зависеть и лечение.А иначе может быть поздно лечить вообще.Сатурация бывает нормальной и при 30 и 40% поражения.Но она может меняться,будешь задыхаться временами,а воспаление будет нарастать,если лечение недостаточно.Я так болела на дому.Не вешайте людям на уши лапшу своими указами.Лучше приобретите дополнительный аппарат КТ бесплатный,может ,смертей станет меньше.А температура у меня наоборот была 34,9-35,5.
Гость
22 октября 2020, 20:52
В МСКТ НЕ могут отказать ни при каких обстоятельствах, если есть основания полагать наличие пневмонии. Это серьезное нарушение действующего федерального закона № 323-ФЗ! Такого безграмотного министра здравоохранения Омская земля еще не видывала. ПОЗОР!
Гость
23 октября 2020, 11:23
А слуги народу тоже лечатся дома при 50% поражения легких и по аптекам бегают или при их жалобах книг бегут доктора ? И почему это у нас ни томографов , ни лекарств ни врача до 2 сутк нет ? Это стиль работы нашегоминистра и администрации Полностью погубили омское здравоохранение министр и ее помощники , стыдно читать про оптимизацию и актуализацию. Ирина Геннадьевна , вы хоть читаете , что Ваши референты пишут? Какой цинизм - доктор даёт бумажку с аптеками , куда бежать за лекарством , а в ближайшей аптеке ничего нет , зачем нужен Ловейкин , который все развалил , у нас что , своих администраторов не хватает? Явно не справляетесь с обязанностями - имейте совесть и мужество уйти в отставку Такого безобразия как при вашем руководстве за 50 лет в области не было . Неужели Вы вводите в заблуждение президента? Это страшно
Гость