Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области скончались четыре пациента с COVID-19

В Омской области скончались четыре пациента с COVID-19

Общее число смертей от коронавируса составляет 106 человек

Больше всего зараженных в Омске и Москаленском районе

Как сообщили в областном Минздраве, за минувшие сутки в регионе скончались 4 человека с коронавирусной инфекцией. Теперь общее количество умерших от COVID-19 достигло 106 человек.

Также за сутки зафиксировано 106 новых случаев заражения. За весь период пандемии заболели уже 8067 человек. Вылечились от коронавирусной инфекции 106 человек. Всего врачи помогли побороть болезнь 5015 пациентам.

Что касается географии распространения COVID-19 в области, то в Омске заразились 80 человек. На втором месте Москаленский район, там коронавирус подтвердился у 4 жителей. В Черлакском районе — 3 новых случая. В Таврическом, Исилькульском, Омском, Нововаршавском и Калачинском районах — по 2, по 1 новому зараженному коронавирусной инфекцией в Павлоградском, Муромцевском, Полтавском, Шербакульском, Тарском, Горьковском, Тюкалинском, Нижнеомском и Любинском районах.

Под наблюдением врачей находятся без малого 1,5 тысячи человек. С медицинского учета сняты 46 683 пациента. В омских лабораториях провели уже почти 330 тысяч тестов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства