Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области 99 новых заражённых коронавирусной инфекцией — один умер

В Омской области 99 новых заражённых коронавирусной инфекцией — один умер

В список умерших официально попал актёр Александр Волгин

Сейчас, напомним, в больницах заполнены более половины койкомест

Сегодня, 21 июня, оперативный штаб Омской области обновил данные по ситуации с коронавирусом за минувшие сутки. Количество заражённых в день почти не падает — диагноз подтвердили ещё у 99 жителей региона. 82 диагноза поставили в Омске, 4 — в Омском районе, по два — в Таврическом и Калачинском и по одному новому заражённому обнаружили в Русско-Полянском, Москаленском, Тюкалинском, Называевском, Марьяновском, Нововаршавском, Кормиловском, Азовском и Большереченском районах. Общее количество заражённых сейчас 2920 человек (напомним, это число включает выздоровевших и умерших). Количество выздоровевших увеличилось на 23 фамилии — общее число 1375 человек.

— К нашей глубочайшей скорби число летальных исходов увеличилось еще на одну фамилию — это известный всем вам Саша Волгин, который родился с синдромом Дауна. У таких ребят иммунная система работает иначе, и все болезни, как правило, протекают тяжелее, чем у сверстников. Министерство здравоохранения приносит искренние соболезнования семье актера, — добавили в областном Минздраве.

Напомним, о смерти Александра мы сообщали вчера, 20 июня. Редакция NGS55.RU также выражает соболезнования родным и близким Александра Волгина и желает скорейшего выздоровления его родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства