перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Омич, заболевший коронавирусом, рассказал, как провёл 19 дней в инфекционке

Гость
20 июня 2020, 20:18
А дебилоидов среди комментаторов не уменьшилось. Похоже,адекватность к ним вернется только,если они окажутся на месте Камиля (которому восстановления).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2020, 08:47
Очередная статья фэйк с кучей нестыковок, какими странно все статьи от лица переболевших коронавируса похожи на заказуху и имеют нестыковки, во многих статьях выбраны мало мальски знакомые кому то персонажи, фейки с актерами, фигуристами, песковыми приелись, начали пихать разных деятелей известных наверно только друзьям и знакомым)) Попутно в комментариях вдруг появились родственники и знакомые что ещё более странно Итог то один народу пытаются внушить опасность коронашизы чтобы по сигналу включить вторую волну
Гость
20 июня 2020, 14:24
Спасибо всем, кто помог нашему сыну: медицинскому и обслуживающему персоналу. Медицинских работников поздравляем с праздником. Желаем успешно завершить этот период заболевания, крепкого всем здоровья, удачи. Низкий Вам поклон.
Гость
21 июня 2020, 11:31
Неправда- таких задрипанных больниц у нас в стране нет! (И тут как в мультике про Фога надо кричать - Проделки Госдепа!Проделки Госдепа!)
Гость
20 июня 2020, 14:09
Если это действительно Омск, то просто ужас.
Гость
21 июня 2020, 13:54
Да, условия почти ,как в Москве, можно принять и министров,не стыдно.А вот при всем, наши дорогие медики , спасибо вам огромнейшее.При таком оснащении нищенском, вы наши спасители, на вас только надежда. Здоровья вам всем и достойных условий на работе.
Гость
22 июня 2020, 12:51
Кормили его хорошо нечего жаловаться
Гость
21 июня 2020, 00:01
Камиль,слава Богу все уже позади,поправляйся ,я очень рада что тебя уже выписали!Пусть ангелы берегут тебя
Гость
21 июня 2020, 13:21
Спасибо вам, что делитесь историями! Эмилю крепкого здоровья! Всем читателям - будьте бдительны!
Гость
20 июня 2020, 14:02
Такое впечатление что фото из больницы Украины. Автор точно ничего не перепутал7
Гость
20 июня 2020, 15:03
Что то не сходится. Так он ехал со САОЕЙ коллегой, но эта коллега оказалась мужчиной и далее ОН ПЕРЕНЕС БОЛЕЗНЬ ДОМА... Автор поясните
Гость
21 июня 2020, 08:48
Почему нельзя поставить душевую кабину?
Гость
21 июня 2020, 19:52
..упс, неувязочка! "В рамках слета СНАМИ 9 июня 2019 года в Омске прошли мастер-классы и семинары с участием известных публичных Омских деятелей межнациональной сферы, блогосферы и журналистики. (фото) Сопредседатель Совета Региональной татарской национально-культурной автономии Омской области «Маданият», Сайфулин Камиль провел встречу «Ведение сообществ национальных НКО в социальных сетях».
Гость
20 июня 2020, 14:31
Самое главное - хорошие специалисты и результат. И больница не самая плохая. За всё время ни одного летального случая.
20 июня 2020, 16:52
здоровья тебе,Камиль!
Гость
20 июня 2020, 18:26
Скорейшего восстановления Камилю и здоровья всем омичам!
Гость
21 июня 2020, 04:07
Все в точности как у меня, только лечили меня в Нефтьюганске сначало лежал я в одиночке и провел я в больницах 32 дня (17 дней в инфекционке а потом перевели в другую больницу как лёгкого больного и там 15 дней пока не пришло два отрицательных теста подряд) за все время сдал 7 тестов на covid19
Гость
22 июня 2020, 01:12
Как надо не любить себя , чтобы позволять быть таким больницам в миллионном городе !!! А как хорошо рапортовали !
Гость
20 июня 2020, 16:21
"Через какое-то время фельдшеры получили на руки результат исследования. У девушек моментально началась паника, которую они не смогли скрыть. Весь разговор было прекрасно слышно мне в машине." - Какие умные фельдшера, у нас терапевты не все в КТ снимках понимают, а они поняли что у него ВИРУС, ну а анализ крови то взяли, мало ли что может показать снимок КТ.
Гость
20 июня 2020, 18:06
За большое бабло можно что угодно написать...
Гость
21 июня 2020, 20:04
Автор статьи, поясните, пожалуйста: КАК мог Сайфулин Камиль проводить встречу на публичном мероприятии и одновременно быть на госпитализации в тяжелом состоянии в инфекционной больнице?? КАК?? Угроза "ковида" на самом деле более чем реальна, но благодаря подобным статьям горожане перестают верить в эту реальность. Вы, автор, должны отвечать за свои слова!
Гость
21 июня 2020, 14:30
Если он с 31 мая слёг на 19 дней, как тогда он оказался 9 июня на "Слёте национальных молодежных инициатив"!)))