25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Наталья
6 мая 2020 в 14:52

А как ведётся статистика?Кто нибудь считает сколько нам завезли ? Ведь если бы не приводные наших то минимум....

Наташа
6 мая 2020 в 14:41

Да и гонять надо, ну, не палками, как в Индии, но, почему, например, дети во дворах гуляют стайками? Что, думают их мамы и папы?!

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 мая 2020 в 15:14

Людей заражают в больницах больные врачей у которых нет сресдств защиты. А врачи дальше по цепочке окружающих. Вы понимаете что медикам защита необходима чтобы мы остались живы. ? Смысл сидеть а карантине без средств к существованию. ??? А к нам все подвозят и подвозят.

Наталья
6 мая 2020 в 15:55

"Нашли" . Вы хоть заголовки выберйте. Сейчас ещё прибавят вахтавиков и будем сидеть ,хрен знает сколько. Надоело уже всё.

Гость
6 мая 2020 в 14:38

Ещё пропусков нам не хватало!
Те кто сейчас по улицам шатается, всё равно будут нарушать. А, так сказать, добропорядочным гражданам (соблюдающим самоизоляцию и т.п.) только ещё сильнее осложнит жизнь.

Алиса
6 мая 2020 в 16:53

Мне интересно, как выявляют больных, в которых якобы нет симптомов,если нет симптомов то не один нормальный человек не пойдет в больницу

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мая 2020 в 14:53

Москвичей не надо было пускать и все было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:38

Всех запугивают как народ ходил, гулял так и гуляют, ни чего не случилось не только в Омске в Москве в парках паркета народу тьма ничего страшного

Гость
6 мая 2020 в 19:37

План по короновирусу перевыполнен, как и во многих других регионах ..

11111
8 мая 2020 в 19:44

Т.е. если мы все выйдем на улицу система захлебнется, а вот если к нам 1500 зараженных привезут - система выдержит (как сказал губернатор). Никаких противоречий?

Андачиил
6 мая 2020 в 15:53

Хорошо в России один короновирус остался все другие болезни вылечили ничего скоро и его победим

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2020 в 16:30

А у кого-то есть знакомые, каторые заболели, ну или у ваших знакомых, знакомые? И почему так быстро увеличивается количество заболевших, как то странно? 2, 3, а потом резко по 30 заболевших🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:04

Одними голыми эмоциями и призывами к сознательности людей, ситуацию в городе не изменить, кто следующий будет в очереди на увольнение? Не пора ли ввести строгий режим изоляции с электронными пропусками или у наших власть имущих 9 жизней за плечами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:11

У нас народ поймет только когда близкие заболеют!

Загрузка...