27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

На официальном сайте СТОПКОРОНОВИРУС - в Омске 3 человека заразившихся, а губернатор говорит о 8 гражданах!!!!!
Кому верить????
Или Омск скрывает цифры, чтобы не получить по "шапке"?!?!

Омск
1 апр 2020 в 10:23

Больной, который скончался а Перми был с сопутствующими заболеваниями, онкология. жути не нагоняйте. кто уходит на "ту сторону" все были больны другими болячками и по серьезнее. Сколько людей "уходит" с обычным ОРВИ, онкологией, от клещей, обычной простудой, никто не интересовался цифрами, а тут шум, гам.

*****
1 апр 2020 в 12:43

А в регистратуре сказали, что у них на всё такие очереди. Вне очереди только по онкологии принимают. Вопрос - как выявить онкологию без обследования?

макс
1 апр 2020 в 14:03

самое время отремонтировать Ленинградский мост!!!!!

Гость
1 апр 2020 в 16:27

Заболела температура куда звонить,куда обращаться?

Гость
1 апр 2020 в 16:28

Ау ответьте....

Гость
1 апр 2020 в 17:40

Врача на дом вызывайте.

Наталья
1 апр 2020 в 22:00

8!

Аноним
2 апр 2020 в 00:11

Омский нпз как строили тысячи рабочих, так и строят, 1 день карантина объявили 1 апреля, завтра снова стройка запуститься! Распространите это!

Гость
2 апр 2020 в 06:28

Да всем наплевать на запреты. Нефтезавод весь выгнали на работу. Тысячи людей в одном месте. Куда власть смотрит?

Местный
2 апр 2020 в 08:31

Стройбетон тоже работает, либо отпуск за свой счет либо на увольнение, многие конторы частные так работают

Гость
2 апр 2020 в 08:44

Просят носить маски а их в продажи нет. Будут штрафовать за отсутствие маски. Вы сначала маски завести а потом штрафуйте.

Гость
2 апр 2020 в 09:40

Почему работает леруа м н. На завертяева Какие товары первой необходимости там преобретают?

Воваан
2 апр 2020 в 10:56

Про вирус все говорят только начало, у Голиковой пик уже миновал. Получается она и ей подобные живут в другой стране или в вертуальной реальности.

Татьяна
2 апр 2020 в 11:01

Путин почему-то всем помогает а масок в аптеках нет а если и найдеш то дорогие, 100рублей за маску ещё штраф хрен им

Кайрат
2 апр 2020 в 11:56

У нас кот спрятался.
Чует неладное

Леший
2 апр 2020 в 12:21

В связи с коронавирусом многие водители маршруток отказываются от оплаты по картам, ссылаясь на то, что терминалы не работают. Все хотят наличку. Просьба, разбиритесь. Остановите этот беспридел.

Гость
2 апр 2020 в 12:32

У нас Ленинский рынок работает, стройматериалы продают, цветы искусственные, и закрываться не собираются

Юля
2 апр 2020 в 14:56

Подскажите пожалуйста как будут ходить поезда из Москвы... будет какое-нибудь ограничение...у меня муж там работает....я очень переживаю 😔

Секрет.
2 апр 2020 в 21:42

Вот сейчас режим самоизолирования: народ едит на природу, жарят шашлыки и гуляют. Как можно пресечь распространение "короны", если народу наплевать на здоровье.
Поскорее ввели штрафы за выход из дома!!! Только через штрафы будет понимае...

Наталья
3 апр 2020 в 22:59

Куда обратиться за разрешением хотя бы раз в неделю поехать к матери, купить ей продукты и обратно?

Елена
4 апр 2020 в 07:09

Вчера ко мне домой пришёл по вызову участковый терапевт. Сколько у него было больных до меня , я не знаю. Но в моей квартире, где живу я и мой ребенок, он стоял без маски и других средств защиты. Это что халатность или акция "закажи любой вирус на дом"? Возмущена до предела.