перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Папа не умирает»: врачи «собрали по кусочкам» омича, получившего несовместимые с жизнью травмы

9 января 2020, 07:50
Гость
Гость
10 января 2020, 02:43
Повезло, что такие врачи попались. У меня перед Новым годом умер брат от перелома ноги. Вот такая медицина, 21 век на дворе.
Варенье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:51
Марина, твой брат не от перелома умер если что
Гость
10 января 2020, 21:30
10 января 2020, 17:51
Марина, твой брат не от перелома умер если что
А вы врач? В заключении первопричиной смерти был указан перелом ноги. Хирург попался неопытный.
Гость
9 января 2020, 18:26
Очень раздрожжают люди не знающие обстоятельств данной ситуации, своими комментариям. Не судите и не судимы будите. Откуда столько желчи и пересудов. Встаньте рядом, пройдите его путь, а после поговорим.
Гость
9 января 2020, 18:41
Очень раздражают люди, которые не могут грамотно написать слово «раздражают».
Гость
9 января 2020, 22:52
Гость
9 января 2020, 18:41
Очень раздражают люди, которые не могут грамотно написать слово «раздражают».
Раздражжают именно для вааассссс. Бесит то что на какать можно и русский язык вспомнить. И в суть проблемы заглянуть нельзя. Т9 вам в помощь.
Гость
10 января 2020, 12:08
Гость
9 января 2020, 22:52
Раздражжают именно для вааассссс. Бесит то что на какать можно и русский язык вспомнить. И в суть проблемы заглянуть нельзя. Т9 вам в помощь.
«накакать»-слитно пишется. Юлия, что ж такое-то?
Гость
9 января 2020, 16:45
А причина тут думаю ясна- несоблюдение скоростного режима. (Это даже по фото останков машины ясно). Ехал бы с разрешенной скоростью, повреждения были бы не такие сильные... А так да, молодец мужик, боец!
Гость
9 января 2020, 13:47
Если вы не знаете причины ДТП, не надо писать, что он устроил. Все ещё выясняется и расследуется. Его вина не доказана!!!
Варенье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:50
Гость, его вина обязательно будет доказана, во-первых, он ехал на летней резине, во-вторых самонадеянно приступил к обгону с превышением, там где запрещено правилами. Он сам себя навсегда наказал и больше никогда не сядет за руль.
Гость
14 января 2020, 16:41
10 января 2020, 17:50
Гость, его вина обязательно будет доказана, во-первых, он ехал на летней резине, во-вторых самонадеянно приступил к обгону с превышением, там где запрещено правилами. Он сам себя навсегда наказал и больше никогда не сядет за руль.
Откуда у Вас такие подробности про резину и про всё остальное??? Уж не Вы ли помогли парню заехать под КамАЗ??? Резина не была летней, на минуточку!!! А если не верите, то могу написать адрес, где Вы смогли бы проверить, какая резина стояла на машине, ну а после уже писать свои комментарии. И ещё, мне кажется более, чем странным, писать комментарии 38-ми летнему мужчине под НИКом "ВАРЕНЬЕ"!))
Гость
9 января 2020, 12:25
Красноярский тракт после ремонта - ровный. Лети и лети... Пейзаж однообразный, все белое, серое, утомляет. Что теперь об этом. Врачам низкий поклон. Это же надо, решили "не жилец", но начали шить-собирать. И сшили, и собрали! Живи, мужик!))
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2020, 10:58
В сем красочном повествовании далеко за кадром остается вопрос , а зачем собственно папа это "тройное дтп" устроил? И только реплики "а я трезвый был" позволяют понять что герой повествования , тот еще "гастелло".
Гость
9 января 2020, 15:05
Прежде, чем делать выводы, узнайте все обстоятельства аварии, "философ"!!!
Гость