Город Омичи обгрызли бублики, которыми была украшена елка в центре города

Омичи обгрызли бублики, которыми была украшена елка в центре города

Сейчас «наряд» зеленой красавицы восстановили

Елка на Музейной стоит в прежнем антураже | Источник: «Омск_путеводитель» / t.meЕлка на Музейной стоит в прежнем антураже | Источник: «Омск_путеводитель» / t.me

Елка на Музейной стоит в прежнем антураже

Источник:

«Омск_путеводитель» / t.me

В городских соцсетях распространяется видеозапись, на которой видна одна из новогодних елок на улице Музейной, некогда украшенная конфетами и баранками. Оператор за кадром озвучивает увиденное: «Для кого-то вот эта вот красота не имеет никакого смысла, а кто-то вот этим всем насыщается и чувствует в данный момент себя счастливым человеком».

Не всем омичам бублики пришлись по вкусу

Источник:

Readovka / t.me

Очевидцы сообщили, что первыми с дерева пропали конфеты, затем настала очередь бубликов. Не всем дегустаторам понравились изделия, некоторые посчитали их слишком черствыми и окаменевшими из-за морозов. Тем не менее, на записи видно, что несколько баранок обкусали.

Как выяснилось, елку украшали активисты телеграм-канала «Омск_путеводитель». Там пояснили, что лакомства исчезли с дерева во время новогодних каникул, но сейчас украшение восстановлено.

«Наша зеленая красавица на улице Музейной после праздников потеряла несколько десятков сушек и конфет. Но мы все восстановили еще в минувшую субботу, развесив новые гирлянды и конфеты. Приходите — угощайтесь (но лучше, конечно, не надо)», — рассказали в телеграм-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем