перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мэрия Омска назвала места, где нельзя выгуливать домашних животных

Гость
4 февраля 2022, 00:00
Главный источник загрязнения, мусора, всех проблем на планете -человек. Смешно смотреть, как недалекие пытаются переложить эти проблемы на животных. Вы это серьезно? Думайте хоть иногда!
Гость
3 февраля 2022, 18:30
Просто люди забывают за собачками убирать , штрафы есть но не кто не штрафует вот и гадят где хотят . пару раз бы поймали и выписали на 5000 руб сразу бы все начали с собой пакетике носить и убирать за своими питомцами.
Гость
3 февраля 2022, 20:46
Да нет, дорогуша. Просто люди забывают ЗА СОБОЙ убирать (шприцы, стеклянные и пластиковые бутылки, жестяные банки, порой - мочу и фекалии, оставленные где-нибудь под кустиком, бычки, продукты «научных экспериментов» своих детушек, мешки с пищевым мусором посреди улицы или в подъезде и многое, многое другое..) Но, об этом ведь так не хочется говорить, правда? 😁
Гость
3 февраля 2022, 21:37
Гость
3 февраля 2022, 20:46
Да нет, дорогуша. Просто люди забывают ЗА СОБОЙ убирать (шприцы, стеклянные и пластиковые бутылки, жестяные банки, порой - мочу и фекалии, оставленные где-нибудь под кустиком, бычки, продукты «научных экспериментов» своих детушек, мешки с пищевым мусором посреди улицы или в подъезде и многое, многое другое..) Но, об этом ведь так не хочется говорить, правда? 😁
Да, похоже, она из тех. Мусорит, а потом у неё виноваты собаки
Гость
3 февраля 2022, 22:28
Гость
3 февраля 2022, 20:46
Да нет, дорогуша. Просто люди забывают ЗА СОБОЙ убирать (шприцы, стеклянные и пластиковые бутылки, жестяные банки, порой - мочу и фекалии, оставленные где-нибудь под кустиком, бычки, продукты «научных экспериментов» своих детушек, мешки с пищевым мусором посреди улицы или в подъезде и многое, многое другое..) Но, об этом ведь так не хочется говорить, правда? 😁
Сейчас речь о собачьих фекалиях, будеь речь о наркоманах и шприцах поговорим об этом, не надо метать стрелки и отводить тему от основной сути.
Гость
3 февраля 2022, 20:08
Это должно быть заложено на уровне менталитета, который формируется за счёт воспитания. А запугивать штрафами - только ненависть вызывать. Лучше бы любовь к животным прививали. Данные законы только руки развязывают отморозкам. Недавно одного известного зоозащитника на этой почве уже избили. Депутаты со своими законами сеют ненависть и экстремизм. Достаточно почитать комментарии к данной новости, чтобы это понять.
3 февраля 2022, 23:10
Я тоже за любовь к животным, но это никак не отменяет минирование улиц. СодержИте животных, пожалуйста, но и чистоту на улицах содержать надо.
Гость
4 февраля 2022, 00:03
3 февраля 2022, 23:10
Я тоже за любовь к животным, но это никак не отменяет минирование улиц. СодержИте животных, пожалуйста, но и чистоту на улицах содержать надо.
так может начать надо с человека?
Гость
4 февраля 2022, 00:09
3 февраля 2022, 23:10
Я тоже за любовь к животным, но это никак не отменяет минирование улиц. СодержИте животных, пожалуйста, но и чистоту на улицах содержать надо.
Улицу содержать в чистоте всегда. Проблема не в собаках. Проблема в людях, который завалили своим мусором практически ВСЕ. Вы видите лишь соринку, вы бревна не замечаете.
Гость
3 февраля 2022, 18:25
Задолбали уже эти гребанные собачники, скоро весна пройти негде будет все заминированно милыми собаками
Гость
3 февраля 2022, 18:59
Раз ты задолбанный (с твоих же слов), а то и обдолбанный, сиди дома - воздух будет чище.
Гость
3 февраля 2022, 21:19
А, если заминировано милыми детками , то это хорошо, да? 😁😁😁
Гость
3 февраля 2022, 21:20
Гость
3 февраля 2022, 18:59
Раз ты задолбанный (с твоих же слов), а то и обдолбанный, сиди дома - воздух будет чище.
Золотые слова
Гость
6 февраля 2022, 09:39
Каждый человек выгуливающий свою собаку, убирайте за ней. Что сложного, возьмите мешочек, сделала собака каку-убирите за ней. Тогда и город чище и ходить по дорожкам приятнее..
Гость
4 февраля 2022, 09:16
Судя по заминусованным комментариям про то что надо убирать за своей собакой, выгуливать собаку наморднике и вводить штрафы, людям нравится жить в дерьме.
Гость
4 февраля 2022, 09:23
тем, которые выкладывают его на сайте
Гость
4 февраля 2022, 09:26
Люди минусуют агрессию и злобу. Любому здравомыслящему это понятно.
Гость
4 февраля 2022, 17:36
Не мусори, будет город чистым
Гость
3 февраля 2022, 21:05
Ну, то , что собакам нельзя гулять нигде это мы уже давно выяснили 😁😁😁 А почему бы нам не поговорить о том, где нельзя гулять алкоголикам? наркоманам? людям в антисанитарном состоянии без определенного места жительства? и просто неадекватам? 😁😁😁
Гость
3 февраля 2022, 22:31
Для них и тебя тоже есть штрафы и лечебницы, не переживай.
Гость
3 февраля 2022, 23:54
Гость
3 февраля 2022, 22:31
Для них и тебя тоже есть штрафы и лечебницы, не переживай.
Это я сама с собой разговариваю , не обращайте внимание
Гость
4 февраля 2022, 08:30
Ужас, сколько ненависти! Запретить не проблема, нужно отрегулировать, чтобы всех все устроило. Складывается впечатление, что эти законы, изучают маньяки, с целью нападения на животных с хозяевами.
Гость
4 февраля 2022, 14:35
Ну что тут регулировать ежу понятно что собаке не место на детской площадке
Гость
5 февраля 2022, 00:39
Гость
4 февраля 2022, 14:35
Ну что тут регулировать ежу понятно что собаке не место на детской площадке
А также: шприцам, бутылкам, жестяным банкам, харчкам, бычкам также - не место на детской площадке 😁😁
Гость
3 февраля 2022, 19:24
Буквально в понедельник иду по парку зелёный остров. Навстречу какой-то полупокер с овчаркой БЕЗ НАМОРДНИКА. Я ему сделал замечание. Он начал быковать. Не долго думаю достаю из кармана газовый баллон струйный и прямо псине в нос а следом и ее хозяину. В итоги слёзы сопли и кровавые зрачки у обоих. Шавка с поводка сорвалась и убежала в сторону Иртыша. Так будет с каждой шавкой на моем пути!
Гость
3 февраля 2022, 21:27
Призыв к насилию и разжигание ненависти ? Ок ..
Гость
3 февраля 2022, 22:32
Гость
3 февраля 2022, 21:27
Призыв к насилию и разжигание ненависти ? Ок ..
Да, собака без намордника это откровенный призыв, вы правы. Омич, я и гость на вашей стороне!
Гость
3 февраля 2022, 22:36
Что сказать ? Фашизм и садизм
Гость
4 февраля 2022, 11:21
Запритить надо всех собак в городе
Гость
4 февраля 2022, 17:33
😂😂 а что такое « Запритить» ? Вы в школу ходили ?
Гость
4 февраля 2022, 11:45
Введите уже налог на собак. Пусть платят нам деньги эти засиратели города
Гость
4 февраля 2022, 17:32
Плохо вас все-таки лечат
Гость
3 февраля 2022, 19:07
А толк какой , что назвали места - контролировать кто будет? Лучше назначили штраф 100 000 для зоошизы ведущих своих псин мерзких без поводков, которые гадят на детские площадки, и тротуары! Раз 100 000, другой 200 000, на третий раз 500 000, и год общего режима- пусть там умиляются воем псов сторожевых!
Гость
3 февраля 2022, 22:12
Да только с поводком водить. У меня 5 метров и с палец толщиной.
Гость
3 февраля 2022, 22:38
Зазаев знает толк в этом . Столько их в лагерях повидал .
Гость
4 февраля 2022, 12:29
вы много получили с налогов
Гость
4 февраля 2022, 14:49
У нас в нефтянниках новую детскую площадку открытую по ул Магистральной уже всю загадили день и ночь своих питомцев выгуливает и им все равно что это для детей оборудовали старались Всё летом будет не про дохнуть и ступить не куда будет Только в дерьмо
Гость
4 февраля 2022, 17:35
Пусть лучше решают вопросы как город от мусора чистить. Мусор валяется повсюду. Бутылки, окурки, пластик .
Гость
4 февраля 2022, 17:41
Против собак пишет один и тот же человек. Очень странные комментарии, похоже там проблема с ментальностью. И да, дело не в собаках, производственный мусор, чем завален весь город- проблема бескультурья человека, мусорят люди .
Гость
3 февраля 2022, 19:00
Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте😁
Гость
3 февраля 2022, 21:08
Просьба не писать за меня
Гость
3 февраля 2022, 22:48
Прохожий. Сидите в своей отдельной квартире и не возмущайтесь. Отстаньте от людей
Гость
4 февраля 2022, 01:06
ребятки а что за движуха тут по поводу животинки? и никто не в курсе как там дела у козаков из козокстана?
Гость
4 февраля 2022, 01:14
Как всегда -спроси у своего лечащего врача или у духа мужа 👈🏿
Гость