перейти к публикации
24 комментария к публикации

Появилось видео с девушкой-вандалом, разломавшей шаровидные ивы на Ленина

Гость
1 июля 2021, 22:03
Надо максимально показать ее по всему интернету , что страна знала своих ,не воспитанных "героев", хотя сомневаюсь что ей будет стыдно. Вот оно современное воспитание.
Гость
1 июля 2021, 17:55
Пусть высадит в 10-кратном размере и будет ухаживать за ними. Есть слово - "вандал", а если женщина, то кто она?
Гость
1 июля 2021, 16:31
Почему сейчас нет патрулирования полиции, где они все? Полиции ВООБЩЕ не видно! Поэтому вот такая вседозволенность, в других городах ( Сочи, Новосибирск, Москва) не говоря уже , что в других странах, на улицах постоянно можно увидеть 2-3 полицейских группой проходят по улицам , с оружием, стоят полицейские машины , рядом сам полицейский стоит , люди будут знать, что они в поле зрения и будут наказаны. Всю ночь машины прочесывают улицы, а у нас как будто вымерли!
Гость
2 июля 2021, 15:14
В наше время Омск был безопаснее - школа милиции обеспечивала дополнительную поддержку. Почему Президенту никто не пожаловался на бардак с безопасностью как один из факторов покидания людьми Омска.
Гость
1 июля 2021, 16:33
При желании её можно найти! Было бы желание!
Гость
1 июля 2021, 17:02
Почему нет патрулей полицейских на улице? Ответ простой. Полицейские не могут работать по 24 часа ежесуточно. Очень большой некомплект. Надо же перекрыть все участки работы. Зарплаты низкие. К тому же любители, пока их петух не клюнул в пяту. точну, хают Полицию , где можно и не можно. Вот и получили. Другое, вместо того, чтобы эту девицу остановить, фотограф продолжал снимать.
Гость
3 июля 2021, 01:05
на Калыму ее😠😞 лес валить
Гость
2 июля 2021, 01:47
Ей да-же штраф никто не выпишет, у нас женщин боготворят, у меня вон приходят на дом медики и хотят признать невминяемым, по абстрактным причинам, а таких вот девушек вообще не замечают. Абсурд.
Гость
2 июля 2021, 10:03
Белая горячка , белочек увидела вот и всё.
Гость
1 июля 2021, 19:34
Во как от спутника штырит 😂