Город Отключение воды В Омске начались первые отключения горячей воды

В Омске начались первые отключения горячей воды

Без воды останутся жители микрорайона Юбилейный

Жителям Юбилейного стоит поторопиться — сегодня последний день перед отключением, когда можно насладиться горячей ванной

С завтрашнего дня, 17 мая, в Омске начнутся отключения горячей воды. Первыми без нее останутся жители микрорайона Юбилейный. Воду планово отключат на 76 объектах, подключенных к ТЭЦ-4: на проспекте Мира, улицах Попова, Пригородной и Забайкальской — на полторы недели, с 17 по 26 мая. Затем еще раз воду отключат в конце лета, с 23 по 26 августа.

Следующими без воды останутся 779 объектов Центрального округа, отапливаемых ТЭЦ-5. Это дома на центральных улицах города — Чокана Валиханова, Тарской, Пушкина, Жукова, Лермонтова, Партизанской, Ленина, Гагарина и на проспекте Карла Маркса. Отключение произойдет через два дня, 19 мая.

Третий год подряд мы делаем виджет, с помощью которого можно узнать, когда горячую воду отключат в вашем доме. В базе 7150 объектов, которые обслуживают только АО «Омск РТС» и АО «ТГК-11». Даты отключения горячей воды в остальных домах нужно уточнять в управляющих компаниях или у поставщика тепловой энергии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства