6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Галина
19 фев 2021 в 17:40

Ау чиновники очнитесь опять страдают простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:26

Так платят они за аренду или нет?

Гость
19 фев 2021 в 18:17

просто убирают мелкие никому не нужные компании

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 20:50

Путин уверил, что это создаст новые возможности для участия людей в жизни страны. По всей стране необходимо обеспечить бесплатный доступ к социально-значимым интернет-ресурсам, - подчеркнул президент. - В этом случаем людям не придется платить за саму услугу связи, за интернет-трафик. Я уверен что в Кремле уже готовятся для встречи с ОмскЭлектро!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 20:53

Президент - Я прошу правительство и депутатов ускорить принятие так называемого технологического законодательного пакета, - обратился Путин к собравшимся. - Нам нужно ускорить внедрение передовых технологий. Не плохая технология ,да😁

Гость
19 фев 2021 в 22:43

Сколько просят за аренду, почему никто не уточняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:05

А более цивилизованно никак вопрос не разрешить?

Судъ
19 фев 2021 в 23:01

При чем имущество то вроде муниципальное, а наемное руководство ведет себя как частник )
Устав города Омска видимо не читали, вместо развития связи - уничтожение.
Ну в общем за кого голосовали то и получили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:22

Президент говорит интернет в каждый отдельный уголок России. Омск электро, вы свои сети в порядок приводите, то как ветерок подует у людей свет тухнет.
А то устроили местный своего рода экстремизм.

19 фев 2021 в 22:15

Похоже, эти электрики захотели поиграть в девяностые, это уже тотальный беспредел. Они прям как коллекторы, бандиты, им лишь покошмарить бизнес. Они не только кабели Сахалина и Гигабита резали, они дважды ещё и отрезали кабели Омских Кабельных Сетей, в результате чего в многоэтажках отключалось телевидение и интернет. Надо решать это цивилизованными методами, а не вот этим изуверским быдло-способом. Очевидно, что этих электриков кто-то крышует. Ничего, им рано или поздно такая кара будет, что огребут по полной

Йцукен
21 фев 2021 в 12:34

А куда прокуратура смотрит? 😠
УК РФ Статья 215.2. Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения. Разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние объектов энергетики, электросвязи, жилищного и коммунального хозяйства или других объектов жизнеобеспечения, если эти деяния совершены из корыстных или хулиганских побуждений, совершенные группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.
И штрафом тут не отделаешься.

Виталий
13 апр 2021 в 22:08

Чиновники как всегда не приделах!
Пока жаренный петух не клюнул!
У чиновников другие проблемы им не до простых смертных!