перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ленина — пряник, на ее фоне всё меркнет»: новосибирский фотограф сделал очаровательные снимки Омска

Гость
20 ноября 2020, 01:28
В Омске кроме набережной, Ленина и чёкаво больше ничего и нет😂 где молодёжи то гулять? Раньше был сквер и фонтан у Маяковского, но кое кто грехи замаливает и всё храмы строит, но ему это не поможет 😆😆 В Новосибирске куча мест где можно погулять, а наш город так, колхоз с избушками 😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2023, 17:29
Не очень то приятно гулять в Новосибирске, все серое, скучное((((
Гость
19 ноября 2020, 19:30
👍👍👍 Посмотрев эти шикарные фотографии, влюбилась в свой родной Омск ещё больше, чем прежде))). Да,мы живём в красивом и уютном городе. Мне очень повезло -родиться именно здесь. Понравились все фото,но больше всех- почему-то предпоследняя (с метромостом). Спасибо,Слава! 😊😊😊
19 ноября 2020, 18:34
Молодец, Славик, красивые снимки получились! Очень позитивный репортаж! Жаль редко такое бывает.
Гость
19 ноября 2020, 18:58
Здорово! Вот что значит свежий взгляд!
Гость
19 ноября 2020, 22:31
Какая позитивная статья и шикарные фотографии !
Гость
19 ноября 2020, 21:59
Город красивый, ничуть не хуже многих других. Нам бы еще деревья беречь и газоны, чтобы пыли меньше было, все-таки в степи стоим. А еще - архитектурному надзору надо лучше работать. Чтобы такое безобразие, как в парке 30-летия ВЛКСМ, больше никто не смел построить. Уродливый серо-оранжевый ангар в старом парке. И ведь не стыдно. Тех, кто это сооружение там влепил... может Бог их накажет как следует, раз мэрии не под силу.
Гость
9 декабря 2020, 23:51
В истории России было 3 столицы государства. Одна из них Омск))) пусть не долго, но столица
Гость
10 декабря 2020, 13:46
по фото красивый город))) НО жить я бы здесь не хотел... был один раз, хватит)) хуже нашего Челябинска
Гость
12 декабря 2020, 04:05
Вопрос к омичам, а как вы летом в своём городе отдыхаете? Я так понимаю, в Западной Сибири зима холодная и долгая, а весна с теплом поздно приходит, да и лето короткое. Омск ведь на слиянии двух рек расположен. Какая там температура воды летом, пляжи имеются и можно ли купаться и позагорать? Рыба в местных реках есть? И какие в Омске цены на жильё?
Гость
12 декабря 2020, 20:20
забыли написать о зарплатах в Омске- 18-22000))счастливого пути в Омск))
Гость
14 декабря 2020, 15:17
Автор что ж с Омске народ бежит уже не сотнями уже тысячами. Что ж их все никак не замените то?
Гость
19 ноября 2020, 19:37
Омск красивый город. Даже лучше Питера. В Питере одна улица только красивая. А у нас Любинский и набережная!
Гость
11 декабря 2020, 05:14
Спасибо Стасику за фоточки. Люблю Омск. Хороший репортаж. Редко Стасик фотает так удачно. Умничка.
Гость
11 декабря 2020, 14:55
А я помню парадные двери и окна в подвальных этажах старых домов. Этого больше нет?
Гость
11 декабря 2020, 15:01
Это моя родина. Если приеду - увижу старые дома? Улица, по-моему, Красный путь?
Гость
11 декабря 2020, 21:12
Музыкальный театр похож как в Ростове - на - Дону ...
Гость
11 декабря 2020, 23:33
Спасибо - был в Омске несколько раз в командировках. Меня туда никакими фотографиями на заманишь.
Гость
13 декабря 2020, 00:55
Хотелось бы увидеть здание где заседал Колчак.
13 декабря 2020, 12:40
Был в Омске несколько раз, очень понравился город, много старинной архитектуры, зелени, ряд мостов в центре. По сравнению с Новосибирском, который реально серый, намного красивее, даже трамваи новее, разве что метро так и не построили-жаль. Жители Омска, цените свой город.
Гость
13 декабря 2020, 17:48
Странно,а нам говорят что Омск первый в Сибири по миграции населения в другие регионы.. ...Хотя с виду да,по сравнению с днищенском челябой кажется неплохим городом...
Гость
15 декабря 2020, 16:26
5+ просто супер!, а Новосибу так слабо?
Гость
13 декабря 2020, 12:55
Красиво ! Но Европа мне милее будет ! Прага там.Париж !!!