16 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 сен 2020 в 22:39

Спасибо. Все предельно четко и понятно!

Гость
4 сен 2020 в 22:42

Зачем эта Фёдоровка нужна?!? Ехать в аэропорт и из аэропорта 30 км. Возвращаешься из какого-нибудь условного Тайланда. 2-3 часа ехал из отеля до аэропорта, потом ждал посадку часа 3. Потом летел 6 часов. И на тебе, уже в Омске из аэропорта Фёдоровка до дома ещё часа 1,5 добираться. Толи сейчас, прилетел, такси взял за 150₽ и через 15 мин дома.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 01:13

А метро, наша столица не хочет поддержать?)))

ОТВЕТИТЬ
Омич
5 сен 2020 в 04:18

Вот какую-то москву забыли спросить. Пусть лучше омские деньги вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 08:47

В Москве самой разруха,никаких аэропортов и метро не будет забудьте . Пока власть воров существует,Восточный уже забыт,Турецкий поток,Сила Сибири, Северный поток,посмотрите,что творят эти спекулянты менеджеры.

Гость
5 сен 2020 в 08:55

Ага, помечтайте, в следующем столетии теперь вам будет новый аэропорт, да при новом губере. Этот то вон как пел обещал все нам построить когда пришел, а теперь поди уже и не помнит, есть дела и поважнее..

Гость
5 сен 2020 в 10:00

Людям нужна надежда что место где они родились все таки возвысится и сдесь .... А не в другом месте они будут видеть свою старость ... А пока нас опускают по сравнению к другим городам таким как Новосибирск Тюмень до уровня Тары и Калачинска ктож захочет сюда вкладываться когда перспектива нулевая .... Сдесь работы нет ,экологии нет , медицина и образование умирает , людей доят как скот налоговые и торговые центры и люди бегут .... О каких инвисторах можно мечтать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:36

Мусоросортировочный завод построят точно,может быть набережную,аэропорт-нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:21

Им покоя не даёт земля под действующим аэропортом, вот их главная цель.

ОТВЕТИТЬ
борис
5 сен 2020 в 23:22

Аэропорт нам нужен хотя бы для того, чтобы можно было строить дома повышенной этажности (якобы, мешают радарам). Из всех миллионников Омск самый стрёмный по архитектуре.

яяя
6 сен 2020 в 12:37

КОСМОПОРТ в Амуре.

Гость
6 сен 2020 в 13:28

значит грядёт новый распил

Гость
6 сен 2020 в 20:05

За то время что его достраивают хоккейную коробку два раза уже перестраивают )))
Метро-трам пустят через Трамо-мост ? ))))
Гидроузел, .....
Да есть на чем бабло осваивать у нас ))))

Загрузка...