Город Скончался бывший начальник УФСИН Омской области Алексей Власов

Скончался бывший начальник УФСИН Омской области Алексей Власов

Он проработал в системе УФСИН 30 лет

Алексей Власов был награжден орденом Мужества, орденом Почета, медалями «За безупречную службу» всех степеней и другими наградами

Вчера, 14 июля, на семьдесят первом году жизни скончался бывший начальник УФСИН Омской области генерал-майор внутренней службы в отставке, заслуженный работник МВД Алексей Власов.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН Омской области, он служил в системе исполнения наказаний с 1973 по 2003 год, начав работу с инженера-технолога аппаратного цеха ИТК-6.

— Обладая качествами грамотного руководителя, Алексей Иванович внес большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы. Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость — это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Алексея Ивановича, — прокомментировали в пресс-службе УФСИН Омской области.

Алексей Власов был награжден орденом Мужества, орденом Почета, медалями «За безупречную службу» I, II и III степени, золотой и серебряной медалями «За укрепление уголовно-исполнительной системы», нагрудными знаками «Заслуженный работник МВД», «За отличную службу в МВД» и иными государственными и ведомственными наградами.

Руководство и сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства