перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Парад Победы в Омске пройдёт без зрителей

Гость
16 июня 2020, 20:24
Отмените парад! Смысл его по телеку показывать? Все города отменяют.
16 июня 2020, 19:29
По телевизору можно посмотреть парад из Москвы. Зачем тратить на парад деньги, можно для Омска в другое место деньги вложить. Раз такая ситуация в этом году можно прожить без парада!
Гость
16 июня 2020, 20:45
отмывание денег одним словом.
Гость
16 июня 2020, 20:46
По телику можно и прошлогодний включить.
Гость
16 июня 2020, 19:25
Какой смысл в параде без зрителей? Бред какой то и трата денег налогоплательщиков
Гость
17 июня 2020, 02:53
Зачем эта показуха, умные люди отменяют парад. И еще вопрос - какое отношение к Омскому гарнизону имеют Юридическая академия, Речное училище и УФСИН? А ведь они каждый год присутствуют на параде. Москва проводит парад, а наш губернатор не может принять самостоятельного решения.
Гость
17 июня 2020, 05:57
Пир среди чумы... Естественно... Парад отменить(( Будем смотреть Москву. Как-будто в Омске деньги некуда потратить... Столько дыр... Чем думаем?
Гость
17 июня 2020, 06:57
А вообще зачем такой парад? 9 мая давно прошёл. или деньги надо поделить......
Гость
17 июня 2020, 07:18
Уфы.. маразм крепчает.. Вспоминается незабвенный Каддафи,тоже праздники с парадами любил, болезный..
Гость
16 июня 2020, 22:17
Не к чему сейчас парады и салюты ,деньги лучше бы потратили на больницы,на лечение пациентов и врачам
Гость
17 июня 2020, 11:43
Кто принял решение его проводить? Еще и в таком формате? Люди давно поумнели, а им все рот затыкают б/у трамваями и парадами по телевизору... только бы заняты были, чем-нибудь и не мешали творить... Нашего губернатора проверяли на адекватность перед тем как усадить в кресло???!!!
Гость
17 июня 2020, 16:38
если парад без зрителей то кому он вообще нужен . деньги списать? с таким же успехом покажите прошлогодний парад ,а лучше белорусский
Гость
17 июня 2020, 17:22
Если нельзя посещать парад, даже в москве, то: 1. Раз не терпится провести - проведите его за городом. Ни кому не будет мешать, а тм хоть до смерти замаршируйтесь. 2. Включите трансляцию прошлогоднего парада, для тех кому хочется посмотреть это по тв, какая разница он каждый год один и тот же)
Гость
17 июня 2020, 18:04
А что, эти парады вообще кто то смотрит? Они кому то интересны?
Гость
16 июня 2020, 19:20
Не, ну как это парад победы без зрителей. Мы с семьёй и друзьями обязательно придём посмотреть, и на салют тоже.
17 июня 2020, 16:40
А с салютом что? тоже никого не пустят?
Гость
16 июня 2020, 20:55
Парад без зрителей - этим только может возмущаться человек неслуживий. В армии часто проходят парады без зрителей - те несколько членов в каракулевых шапках на трибуне не в счет: это принимающие парад и прочая... Самое интересное - это подготовка к параду: она только для посвященных. Как сейчас помню историю с шевронами: сначала 15 см от плеча: ночью перешиваем. Тренировка парада. Шевроны на 20 см от шеи: ночью перешиваем. Потом вернули на исходную. А высота полы шонели от земли... Теперь понимаю: еслиб в это время напали враги -огребли бы по полной: без них проблем хватало.