Город Клиенты УРАЛСИБа за год взяли ипотеку на 1 млрд рублей

Клиенты УРАЛСИБа за год взяли ипотеку на 1 млрд рублей

Многие обратились в банк благодаря новым кредитным предложениям

Кроме того, клиенты УРАЛСИБа могут получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка

Ипотечный портфель банка УРАЛСИБ в Омске в 2019 году увеличился почти на 15% по сравнению с показателем 2018 года и составил 1,01 млрд рублей. Такого результата достигли благодаря расширению продуктовой линейки банка и улучшению условий по кредитным предложениям.

В 2019 году УРАЛСИБ значительно улучшил условия по ипотечным продуктам. В частности, банк несколько раз снижал ставки по всем программам ипотечного кредитования. Например, в июне года клиентам предложили программу с господдержкой для семей с детьми. Получить кредит могут горожане, у кого второй и последующие дети родились в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Также заемщиками по этой программе могут выступать клиенты, имеющие ребенка-инвалида, родившегося не позднее 31 декабря 2022 года.

Кроме того, клиенты УРАЛСИБа могут получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка — кредит доступен и на строящуюся и готовую недвижимость.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ и подать заявку на получение кредита можно по телефону: 8 800–250–57–57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и в операционных офисах банка в Омске:

  • «Омский», ул. Богдана Хмельницкого, 283/1;

  • «Омск-Левобережный», ул. 70 лет Октября, 16;

  • «Омск-Нефтяники», пр. Мира, 54;

  • «Омск-Центральный», пр. Карла Маркса, 12;

  • «Омск-Юбилейный», ул. Ленина, 21/2.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства