
Букет в осенних оттенках
Сегодня, 1 сентября, по всей стране гремят колокольчики, мелькают белые банты и строгие костюмы. День знаний школьники встречают с легкой грустью о прошедших каникулах и нескрываемой радостью от встречи с друзьями. Впереди целый год событий, усыпанный книгами, тетрадями, уроками и домашними заданиями.
Для некоторых этот день стал вдвойне особенным. Некоторые ученики пошли в новую школу. Например, дети в микрорайоне Серебряный берег. Образовательное учреждение строили долго. Сесть за парты в этой школе ребята должны были еще два года назад. Но теперь все проблемы решены и остались в прошлом — СОШ с радостью смогла принять своих учеников.
Как проходила торжественная линейка в открывшейся 155-ой школе, настоящие эмоции родителей, учеников и, конечно, детей, — в фоторепортаже Кирилла Башинского.






Как проходит 1 Сентября в регионе, смотрите в нашей онлайн-трансляции.

























