перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Омской крепости запускают самый большой музыкальный фонтан за Уралом

28 августа 2026, 20:25
Гость
Гость
29 августа, 12:19
Логичнее бы было с мостом закончить
Гость
29 августа, 09:13
В Самаре построили ж/д вокзал и в народе его прозвали "конец Толстого", а в Омске фонтан можно назвать "струя Хоценко" )))
Гость
29 августа, 07:20
Фонтан — это, конечно, красиво. Только вот сегодня, 29 августа, около 5 утра, в районе Политеха пришлось закрыть окна: на улице стоит такая химическая вонь, что находиться с открытым окном невозможно. Омичи уже не первый день жалуются на резкий удушающий запах, а на ночь с 28 на 29 августа официально прогнозировались неблагоприятные метеоусловия, при которых загрязняющие вещества могут накапливаться у поверхности земли. Город украшают фонтанами, а воздух предлагают нюхать на свой страх и риск? Если это действительно выброс — назовите источник и состав загрязнения. Если нет — объясните людям, что именно они вдыхают посреди ночи. Потому что закрыть окно — это не решение экологической проблемы. Мы здесь живём, а не просто проезжаем мимо❗️❗️❗️❗️❗️
Гость
29 августа, 10:19
Все кто не хотел дышать и помирать благополучно покинул эту якобы культурную столицу
Гость
29 августа, 20:13
Не ври
Гость
30 августа, 14:14
терпи
Гость
29 августа, 01:05
Провинция ..
Ука😎

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа, 00:20
Для Омска главное не построить, главное потом сохранить, с этим туго, все построенное разваливается так как на обслуживание бабла не отмоешь
Гость
29 августа, 01:04
Точно!
Гость
28 августа, 21:59
Теперь прогулка по набережной, будет через мессенджер Макс.
Гость
29 августа, 06:40
Да, представь себе, все умные давно его уже поставили
Гость
29 августа, 07:25
Гость
29 августа, 06:40
Да, представь себе, все умные давно его уже поставили
«Все умные давно поставили»? 😂 Умный человек как раз сначала спрашивает: зачем ему это приложение, какие данные оно собирает и кому они доступны, а уже потом что-то устанавливает. Установка приложения ещё никого умнее не сделала. Особенно когда его активно продвигают сверху, а вокруг приватности и безопасности остаются вполне закономерные вопросы. Так что не путайте послушание с умом. Умный — это тот, кто сам решает, что ставить на свой телефон!!!
Гость
29 августа, 09:39
Гость
29 августа, 06:40
Да, представь себе, все умные давно его уже поставили
«Умные», да.
Гость
28 августа, 21:51
Буржуи все там !!!
Гость
28 августа, 21:47
В Омске - вечный праздник!
Гость
28 августа, 21:46
Что то любителя сала с помойки Витали Хоценко не видно, опять бедные не доедает?!?
Гость
28 августа, 22:33
Он сало ест, не мешайте
Гость
29 августа, 05:19
Пройди курс лечения неа Куйбышева, в палате с напалеоном
Гость
1 сентября, 21:51
Гость
29 августа, 05:19
Пройди курс лечения неа Куйбышева, в палате с напалеоном
с кем?
Гость
28 августа, 21:43
А когда Виталий Хоценко зарплату бюджетникам индексировать будет? Якобы в бюджете денег нету, а почему тогда на всякие празднества деньги есть?!?
Гость
29 августа, 04:38
А вы просили индексировать, все сидите ждете манны небесной
Гость
29 августа, 06:34
Гость
29 августа, 04:38
А вы просили индексировать, все сидите ждете манны небесной
Индексация это обязанность, трудовой кодекс открой!
Гость
29 августа, 06:41
Гость
29 августа, 06:34
Индексация это обязанность, трудовой кодекс открой!
Мы в больничке его уже пять лет открытым , этот трудовой кодекс держим, но почему-то не помогает
Гость
28 августа, 21:37
Посмотрите, как атмосферно, и фото: черные пятна на черном фоне...
Гость
28 августа, 21:25
И кому это нужно? Лучше бы самое большое метро за уралом запустили 😵‍💫
Гость
28 августа, 21:36
Да хоть какое-нибудь уж
Гость
28 августа, 20:54
никакой трансляции нет?
Гость
28 августа, 21:06
А где трансляция, жуть как всегда
Гость
28 августа, 21:26
А кому она нужна?
Гость
28 августа, 20:32
Дурдом.
Гость