перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Молодые хотят уехать? Мне 67. Я тоже хочу»: прогулка по Большим Полям от белого дома до окраин

Гость
13 января 2019, 14:02
В целом, поселок уютный и даже живописный. Люди живут разные по сословию и достатку. Но живут дружно. А вот власти мы нужны только перед выборами. Дорогу обещали уже три года как отремонтировать, но воз и ныне там. Теперь ее даже не чистят. В итоге, дорога стала хоть и без ям, благодаря природному "зимнему асфальту", но больше похожа на каток, а опасная колея такая, что машину выкидывает только так! Но мы не унываем и наш поселок на душный город никогда не променяем!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2019, 22:14
Пару раз был в Больших полях, мне понравилось, как то уютно, тихо!
Гость
12 января 2019, 11:59
Нормальный поселок! Жители все в городе работают - 15 мин и ты в центре! А на земле жить очень здорово! Все друг друга знают. Праздники всей улицей встречаем! Дачники нас тока достали. Летом бухариков к нашим добавляются, но это не беда. Красотою наполнен посёлок, Утро раннее манит меня, И весенний хор птичек весёлых, Как предвестник чудесного дня. Небеса залило перламутром, Горизонт затуманен вдали. Большие поля, с добрым утром- самый лучший посёлок Земли!
Гость
12 января 2019, 14:29
Как всегда с юмором, спасибо большое) А вот если б летом съездили, то можно было и на котлован глянуть)
Гость
30 января 2019, 19:00
Что же Вы не показали ул. Комсомольскую, где половину домов расселили, а где ещё оставили несколько наблюдать за развалинами. Совершенно по ясным причинам не хотят там жить люди, поселок пришел в запустение, в некоторых (в большинстве) домах жить не возможно. Кто-то пишет что нужно любить свой родной дом, дом родителей... Я люблю своих родителей, но вечно быть привязанной к поселку в котором родилась не хочу. Дом и семья там где тебе хорошо, а не там где родился!
Гость
12 января 2019, 10:38
Молодежь должна понимать, что хорошо не там где платят, а там где родился и там где жили твои отцы и деды. Главное в жизни не деньги, а созидательный труд. В советское время была привязка к рабочим местам. И люди работали и развивали свой край и свой регион. И в поселках цвели сады! Молодежь нужно с детсва с младых ногтей приучать к труду и готовности защищать свою Родину трудом и силой!
Гость
20 января 2019, 00:19
Где же драма, Саша! Где же люди? По мне - слишком уж общо. Вам бы Вадима Кондакова глянуть и его Неизвестную Россию.