перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новый директор «Спецавтохозяйства»: «Ловить собак мы будем только сетями»

Гость
10 ноября 2019, 23:10
Спасибо Вам за то что, вы есть. дай бог Вам всех благ. Только благодаря таким людям как вы , в мире и существует доброта и сострадание. Т.к. если человек ненавидит, равнодушен к животным ,то также относится и к людям. Не обращайте внимание на злые комментарии. Мир спасет не красота, а доброта таких как вы!!
Гость
23 декабря 2019, 20:23
Сегодня, пока я была на работе, у меня, поймали и усыпили собаку. Зачем врать, что вы их не усыпляете, а ловите сетями. Неужели не видно, бродячая собака или дворовая, ухоженная и не худая, ходьбы спросили, ведь рядом были люди. Собака очень добрая, стерелизованная, ее очень любили дети, а вы сволочи, убили ее. Пусть вам воздастся за ваши грехи, живодеры.
25 октября 2018, 07:58
Красиво поет, но квк будет на самом деле? Систему не легко сломать! И чего на ветеринара ополчилась? Он что мог то и делал!
Гость
25 октября 2018, 18:40
Видишь стаю бегает по улице нападает на детей. Звонишь отловить. Ждёшь несколько дней пока приедут. Опа а на улице такой-то и дом такой-то нет ураааааааа. Работы выполнены все довольны. Меняйте скорость реагирования!!!!!!!
25 октября 2018, 16:38
Стерелизовать собак, вешать клипсы, а потом куда их- снова на улицы, в город?! Собак и так плохо ловили- везде бегают, а сейчас что будет???
25 октября 2018, 09:17
сетями ССД-2 говорите.Поискал. Ерунда, изготавливаемая какой то мутной артелью . экономичностью и не пахнет - чахлая одно-двух разовая сетка которая якобы должна куда то лететь. Производитель работу своего изделия показывать не желает.
Гость
25 октября 2018, 09:00
Тот случай, когда хочется пожелать героине статьи всего самого лучшего. Потому что она и правда героиня. Только хватит ли сил расчищать эти авгиевы конюшни? Редакция, может, расчетный счет сообщите, чтобы неравнодушные граждане могли бы немного деньжат подкинуть? Как говорится, лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Гость
26 октября 2018, 14:25
А то что она из трехкомнатной квартиры собачью конуру сделала она сказать забыла??? мимо дверей пройти нельзя - вонь жуткая! всех соседей воем и проклятиями допекла!
Гость
25 октября 2018, 11:10
Тот случай когда хочется сказать, дай Бог вам здоровья, сил и терпения разгрести это болото!
25 октября 2018, 08:51
Вместо службы отлова, новый приют. Неправильно это. Ну да думаю ненадолго это. Не на своем месте человек.
Гость
25 октября 2018, 19:34
Пока у нас город состоит из частного сектора - бездомных собак будет много. Надо госпоже деревню сносить и строить город, а не 46 рублей выделять на решение проблем.