Город «Что здесь строят?»: у «Триумфа» возводят 17-этажку с видом на Омь

«Что здесь строят?»: у «Триумфа» возводят 17-этажку с видом на Омь

Сейчас над землей показались два этажа

В Омске на улице Подгорная, 19 появится новая «свечка» — самая дешёвая квартира сейчас стоит чуть более 1,3 миллиона.

Как указано на сайте строящегося у ТК «Триумф» здания (относится к микрорайону «Миллениум»), застройщиком выступает компания «Геоторг». В 17-этажке будет 186 квартир площадью от 33,6 до 58,6 квадрата. Большинство из них — однокомнатные, но будут также двухкомнатные. При желании можно объединить несколько квартир. Как видно на паспорте объекта, здание будет выполнено в зелёно-белых тонах.

В отделе продаж холдинговой компании «Миллениум» клиентам сообщают, что сейчас стоимость квадратного метра жилья составляет 40 000–45 000 рублей в зависимости от этажа (чем выше, тем дороже). Таким образом, самая дешёвая однокомнатная квартира обойдётся в 1 миллион 344 тысячи рублей, самая дорогая двухкомнатная — в 2 миллиона 637 тысяч рублей. Квартиры на 16-м и 17-м этажах сейчас не продаются. Покупателям обещают вид на Омь из квартир, детскую и спортивную площадки. В документации указано, что предполагается парковка на 37 машин в районе Подгорной, 26 и на 31 машину в районе Подгорной, 36. Здание планируется сдать в мае 2019 года.

Ранее НГС рассказывал о районе Луга, рядом с которым строят новый дом. Частник тянется от места, где когда-то был «Омский привоз», а сейчас торговый комплекс «Триумф», до Горбатого моста и вдоль улицы Нейбута.

Василий Чуркин
Фото автора

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства