Образование Учительницу уволили из-за фотосессии «Свободу красоте!»: Стиллавин поддержал омскую учительницу, которую уволили из-за фотосессии

«Свободу красоте!»: Стиллавин поддержал омскую учительницу, которую уволили из-за фотосессии

Московский радиоведущий Сергей Стиллавин написал на своей странице в Instagram слова поддержки для омской учительницы — он потребовал вернуть её на работу

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Радиоведущий Сергей Стиллавин написал на своей странице в Instagram слова поддержки для омской учительницы — он потребовал вернуть её на работу.

Также Сергей Стиллавин сказал, что считает её фото приличным и художественным.

— Омскую учительницу истории Викторию уволили за вот это фото в купальнике. 26-летний педагог в свободное время осваивал мастерство модели plus-size. Совершенно приличное и, можно сказать, художественное фото показывает всем, что можно быть счастливой и востребованной даже там, где убогие завистницы-крокодилицы выживают красивых и смелых чаровниц. Требую вернуть Викторию на работу! Свободу красоте! — написал Сергей Стиллавин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как ранее рассказала НГС.ОМСК Виктория, фотографии, где она запечатлена в купальнике, девушка не распространяла и намерено не выкладывала их на свои личные страницы, чтобы их не увидели ученики. Это была коммерческая съемка для магазина. Виктория обучается в модельном агентстве Plus size. По её предположению, скандал произошёл после публикации снимков на НГС.ОМСК. В мэрии Омска рассказали, что своим поведением девушка нанесла урон званию педагогического работника.

Виктор Старцев
Фото пользователя sergeistillavin на instagram.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства