27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Татьяна
12 июн 2018 в 15:14

да че уж, можно и уроки в трусах вести. .. все такие обиженные. Не пристало педагогу сверкать задом! Это пошло. И эти люди учат наших детей , ужас!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 июн 2018 в 17:43

Во-первых речь идёт о фотосессии не на уроке, а в рекламе. Во-вторых, тот, кто сказал "денег нет.." рекомендовал учителям идти в бизнес. В-третьих для незнающих ставка учителя (педагога) 8289+ 4% с января 2018г. П.С. Желаю Вам более высокой зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
бабка
12 июн 2018 в 18:15

татьяна,ваши дети не знают,чем вы с мужем занимаетесь,чтобы они родились?Займитесь своим личным временем..

тут живу
12 июн 2018 в 18:21

Как дернова то забеспокоилась,а вдруг ее за беззаконие отправят "по собственному",а то и статью за подчиненных с"имиджем"школьным..Много нарушений в школах,поборы,могут оскорбить,редко встречают дети ПЕДАГОГА ,любящего детей и с уважением относящихся к родителям..Там попрыгунчики из кресла в кресло и штат уже ...старушки по знакомству,но не по уважению.

Ася
12 июн 2018 в 19:17

А еще у учителей есть и парни и мужья! О,ужас! Что они там делать могут?!

турист
12 июн 2018 в 19:27

браво! браво!а чем это не ответ нашему старому новому Медведеву : денег нет но вы держитесь ,мало денег идите в бизнес , что-то вы стали долго жить подождете с пенсией А что нас ждет дальше????

дирк
12 июн 2018 в 21:22

Давай мэрия теперь всех увольняй учителей которые выставили фотографии!!!!! аахаха...

lbvjy
12 июн 2018 в 22:16

Подняли тоже шумиху из за нечего ну снялась !? ну уволили !? у нас и без этого без всяких причин с работы увольняют !

Юрий
12 июн 2018 в 22:44

В советское время такое было строго недопустимо. На предприятиях были профкомы, которые следили за внешним видом своих работников. И могли и уволить и премии лишить за квартал. Да и уважение было к старшим. А теперь что? Молодежь распоясалась до нельзя. Ходят в таких коротких шортах, что все видать. Куда смотрит полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 23:51

А если в трусах уроки будут вести, зарплата больше будет?

Dmitry
13 июн 2018 в 01:13

Фотография с автоматом - не экстремизм, но идиотизм.
Техника безопасности - даже на учебных занятиях КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено направлять оружие ВНЕ зависимости от того, заряжено оно или нет, на людей, животных, дома и прочее. В том числе ради фото.
К остальным претензий нет, у нас вроде как светское государство, и фотография в купальнике не является чем-то непристойным. И к тому же изначальная фотография - вообще ничего непристойного в себе не содержит, там даже купальник был закрытый.

Евгений
13 июн 2018 в 01:18

Не все люди понимают, что такое соцсеть. Не все учителя понимают, что такое учитель.

педагог
13 июн 2018 в 07:37

А во время секса нам кричать тоже нельзя? Непедагогично же. Пусть мамы начнут с себя!

Андрей
13 июн 2018 в 07:45

Татьяна, даже в церковно-приходской школе у учителей есть 2я половинка, у батюшки есть матушка и дети есть. И фотки с моря в плавках и купальниках. Или Татьяна имеет право на личную жизнь, а детей Татьяны должны учить учителя, не имеющие право на личную жизнь?! Монахи и монашки делом заняты и они ваших детей учить не будут. Как и здоровые полноценные учителя в свободное время имеют право на секс, отдых и личную жизнь в целом!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 08:12

Свято место пусто не бывает . Не желаете смотреть на учительниц в купальниках - придут на смену секс меньшинства с современными нормами морали и придётся на них смотреть.

Дмитрий
13 июн 2018 в 10:12

В образовании давно сложилась практика вмешивания "кухарок" во внутренние дела школы. Нерадивые родители принимают и увольняют педагогов по собственному желанию,указывают,что и как делать.Отрицательным образом вмешиваясь в образовательный процесс. Директора школы потворствуют всему этому,боясь потерять место. Хлебное между прочим. Директора одни из немногих в школе,у которых отличная зарплата.

Если по фотографиям, то педагоги очень даже неплохо проводят свободное время от педагогической, учительской работы... Так наверно и не зря зарплату им государство платит достойную!

батан
13 июн 2018 в 17:02

Даешь почкование!

Дед Мазай
13 июн 2018 в 18:41

Ну и правильно сделали,молодцы. Тоже мне повод увольнять человека за фотографию в купальнике.Как говорила моя учительница по химии - Идиотизм полнейший.

Падший сэнсэй
13 июн 2018 в 19:44

Действительно, зарплата учителя очень небольшая, думаю им просто нужно найти работу по своему статусу, обрести себя и не думать о высокой социальной ответственности, че они не люди чтоль? Пусть выкладывают фото, а то потом станут дряблыми и не красивыми...

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
13 июн 2018 в 23:30

Кто то до сих пор из совка не вышел) Нашли к чему предраться. Успехов учительнице в модельном бизнесе.