перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полежаев заявил, что мог построить метро в 2016 году

Гость
19 апреля 2018, 22:57
Высосал всё из города и области. Как ушел и все миражи с собой забрал. Леонид Константинович результат всего вашего правления стал виден после вашего ухода. Вы нам, горожанам ничего не оставили. Теперь Омск кормит столицу и Питер, а мы здесь загибаемся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2018, 22:08
Как известно, история не терпит сослагательного наклонения. К чему всё это яканье теперь, когда поезд ушёл?
19 апреля 2018, 22:11
надо во время провления делать дела и решать вопросы по поводу метро, а не когда уйти в отставку и говорить, что мог построить метро. Пусть подскажет своим бывшим коллегам как это сделать, а не говорить мог бы, да бы мешает.
Гость
19 апреля 2018, 23:21
В самое лучше время ушел, когда ничего не осталось что можно продать. А теперь все неудачи можно свалить на нынешнюю власть. Если что то кардинально не менять сейчас, лет через 10 Омск будет городом пенсионеров и вахтовиков, и войдет в состав какой нибудь области...
19 апреля 2018, 22:13
Если бы да кабы не растут во рту грибы, а откаты в карманы сыпятся
Гость
20 апреля 2018, 05:48
не хватило 5 лет до конца угробить область развалил все что мог
Гость
19 апреля 2018, 22:25
Ха, если бы я подошел к президенту в 2011 году, то метро построили бы на год раньше! да и средства на федоровку и гидроузел остались бы.
Гость
20 апреля 2018, 09:43
Леонид Константинович, не позорились бы уже. Как будто на луне живете, и не видите результаты своей работы или только на храмы посматриваете? Только народ стал вас забывать, хотя такое не всякий сможет забыть
Гость
20 апреля 2018, 00:54
Мог построить,но не построил ведь ! ...И нечего лить воду на колесо истории !
Гость
20 апреля 2018, 09:37
Ни один Хозяин , не начнёт ТРИ крупных объекта одновременно.
Гость
20 апреля 2018, 10:30
Любимое занятие Полежаева , видимо с утра, пролистать комменты к статьям на НГС . А вообще, на мой взгляд ,лучшая новость про ЛКП, была бы инициирована прокуратурой, но об этом остается только мечтать...
Гость
19 апреля 2018, 22:40
дядь Лёнь, город верит и благодарит за ваш вклад в развитие области. Мы и не сомневаемся что еще остались силы на великие дела. Но поберегите себя, не тратьте нервы на нынешних бестолковых политиков. С вами они не сравнятся. Тем более у вас огромный опыт. Город помнит и благодарит вас за то что вы подарили нам возможность жить и радоваться во время вашего правления! Весь Омск За вас! Каждый житель с теплотой отзывается о Вас! Берегите себя наш дорогой и любимый навеки единственный и лучший губернатор! Привет Костику и не переживайте за Варю) Малышка ведь еще, пусть ходит на свой французский))
Гость
20 апреля 2018, 08:18
Надо губернатору взять его может вице-губернатором, с контрактом на 5 лет, и поручить достроить метро, аэропорт, и пусть только этим и занимается, а вдруг и прям?
Гость
20 апреля 2018, 12:25
А что же он забыл сказать, что и автобусы "Вольво" во всю бы бегали, и автомобили "Москвич", и вагоны бы по рельсам катились, и самолёты АН-3 и АН-70 бы летали, и трактора бы трудились?.. Поскромничал что ли?